Хазал Кая рассказала об успехе сериала «Полночь в отеле Пера Палас»

Несмотря на критику в некоторых турецких СМИ, сериал «Полночь в отеле Пера Палас» был тепло принят как турецкой, так и международной аудиторией. Что же сказала исполнительница главной роли об успехе проекта?

и вместе пришли на премьеру спектакля «Стекло / Sırça». Хазал спросили о большом успехе сериала «Полночь в отеле Пера Палас», который продолжает возглавлять топ в Турции уже третью неделю и пользуется успехом в мире. Актриса призналась, что очень счастлива.

На вопрос будет ли второй сезон Хазал дипломатично ушла от ответа (эту информацию может давать только Нетфликс), зато очень порадовалась наплыву туристов в отель Пера Палас. По ее признанию, конечно, они рассчитывали, что отель привлечет к себе внимание после выхода сериала, но такую реакцию не ожидали. Актриса намекнула на то, что турецкие журналисты могли бы дать и эту информацию, а не только выискивать очередной скандал.

Селин дополнила подругу, признавшись, что ей сериал очень понравился и игра Хазал в нем тоже. Напомним, что съемки второго сезона сериала «Полночь в отеле Пера Палас» начнутся в следующем месяце. 

Читайте также: