Пынар Дениз и Ураз Кайгыралоглу в сериале Disney Plus «Звезда»

Пынар Дениз и Ураз Кайгыралоглу

и Ураз Кайгыралоглу

Прекрасная новость для поклонников и Ураза Кайгыралоглу! Любимые актеры приступают к съемкам нового сериала цифровой платформы уже летом. Что мы знаем о проекте прямо сейчас?

Цифровые платформы, которые одна за другой выходят на турецкий рынок, полностью меняют турецкий шоу-бизнес, устраивая жестокие схватки за самых ярких звезд и за самые интересные сюжеты. Так, по сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ телекомпания BKM и местная цифровая платформа так и не смогли начать съемки сериала Звезда, главную роль в котором играла Мелиса Шенолсун. Официальная причина — невозможность собрать подходящий каст.

Однако, неофициально утверждается, что многообещающий проект по сценарию Хакана Бономо просто перекупили. И сделала это цифровая платформа  Disney Plus. Главная героиня проекта сменилась, теперь эту роль сыграет Пынар Дениз. Главную мужскую роль в сериале предложили Уразу Кайгыралоглу, который тепло смотрит на предложение.

Съемки начнутся в зависимости от графика Пынар на съемках сериала Судебный процесс / Yargi. В центре истории — знаменитая актриса Ясемин, которая выходит по ночам на охоту за мужчинами, замешанными в насилии над женщинами. Ураз сыграет полицейского, который разыскивает серийную убийцу. Поскольку сериал Ураза «Три куруша / Üç Kuruş» закончится на 28-й серии он будет свободен уже в начале лета и сможет приступить к работе. В качестве режиссера проекта упоминается имя Сонера Джанера

Девиз нового проекта «Пока ты в свете прожекторов, тебя никто не может разглядеть».

Читайте также: