Кенан Имирзалыоглу в сериале Disney Plus

Прекрасная новость для поклонников Кенана Имирзалыоглу! Любимый актер возвращается в новом сериале, который выйдет на цифровой платформе Disney Plus. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

является одним из самых любимых и уважаемых актеров Турции. В последний раз он появлялся на экранах в цифровом сериале Blu TV «Alef». Однако турецкие зрители могут видеть любимого актера каждую неделю, ведь он является ведущим популярной передачи «Кто хочет стать миллионером».

Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, Кенан Имирзалыоглу, который тщательно выбирает проекты, предпочел снова поработать на цифровой платформе. Хотя буквально пару дней назад он сообщал журналистам, что у него еще нет нового проекта, однако на самом деле сериал уже есть. Суперзвезда сыграет в новом сериале компании OGM Pictures для цифровой платформы Disney Plus «Серый / Gri». 

Сценарист проекта Бану Киремитчи Бозкурт, известная по таким успешным сериалам как «Наша История», «Моя дочь» и «Красная комната». Режиссеры братья Тайлан знакомы зрителям по легендарному сериалу Великолепный век и Моя Родина — это ты, где они работали с продюсером Онуром Гювенатамом. Примечательно, что в новом сериале Кенан будет использовать свое имя. 

Читайте также: