Джансу Дере в сериале Disney Plus

Прекрасная новость для поклонников Джансу Дере. Актриса, которая завершает работу в телевизионном сериале, уже имеет новый проект на цифровой платформе. Что мы знаем о новой работе звезды?

Вслед за цифровой платформой Нетфликс, которая достигла цифры в 3,5 млн. подписчиков в Турции, на турецкий рынок выходит еще один международный гигант — Disney Plus. Одна из крупнейших цифровых платформ в мире намерена вступить в жесткую конкуренцию и внести значительный вклад в развитие сериального и кинорынка в стране. С этой целью платформа заключает все больше контрактов с крупнейшими звездами турецкого шоу-бизнеса.

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ Джансу Дере, которая заканчивает работу в сериале Неверный / Sadakatsiz, подписала контракт на съемки в сериале Disney Plus. Всего же платформа уже заключила контракты с 15-ю турецкими звездами, среди которых Халит Эргенч, Шахан Гёкбакар, Арас Булут Ийнемли, Энгин Акюрек, Кенан Имирзалыоглу, Пынар Дениз, и Демет Оздемир.

Часть сериалов будет запущена в производство в середине марта, затем последует второй большой запуск летом этого года, а в августе предполагается открытие платформы в Турции. К этому времени Disney планирует заключить еще большее количество сделок на турецком рынке.

Читайте также: