Селахаттин Пашалы и Хазал Кая покорили турецких зрителей

и стали еще одной сериальной парой, о которой с восторгом говорят в турецких социальных сетях. Вопрос, который волнует всех: продолжит ли успешный тандем во втором сезоне сериала «Полночь в отеле Пера Палас»?

Новый турецкий сериал Нетфликс «Полночь в отеле Пера Палас» произвел очень сильное впечатление на турецкого зрителя. Особенно отмечают невероятное взаимодействие между исполнителями главных ролей и Селахаттином Пашалы. Между актерами возникло то, что принято называть «химией».

в своем последнем интервью изданию Хюрриет ответил на вопрос понравилось ли ему работать с Хазал Кая: «Я очень счастлив, что у меня есть такой друг, как она. Теперь у меня действительно есть друг на всю жизнь, настоящий друг. К тому же очень профессиональный и опытныйа. Я постоянно учился у нее на съемочной площадке, как она ведет себя, как разговаривает с режиссером, часто даже не осознавал этого. Если что-то не получалось на съемках, то бежал к ней за помощью. Это было очень здорово.»

Разумеется, турецкие зрители задаются вопросом будет ли второй сезон, а если будет, то примет ли в нем участие актер, столь полюбившийся в роли Халита. Пока официального заявления по этому поводу руководство платформы не сделало, однако уже давно появилась неофициальная информация о том, что второй сезон все же планируется. И учитывая, что проект на второй день показа уже попал в топ 10 самых популярных сериалов в мире, эта информация очень скоро станет официальной.  

Читайте также: