Когда начнутся съемки сериала «Между миром и мной»?

Между миром и мной

Между миром и мной

Цифровая платформа Disney Plus, которая запустится в Турции в августе этого года, продолжает подготовку к съемкам турецких сериалов.  Один из этих проектов с самого начала вызывает особый интерес. Что нам известно о сериале «Между миром и мной» прямо сейчас?

Продолжается подготовка сериала компании MF Yapım для цифровой платформы Disney Plus «Между миром и мной / Dünya’yla Benim Aramda», главные роли в котором исполняют Демет Оздемир, Бугра Гюлсой и Хафсанур Санджактутан. Съемки проекта начнутся в марте. Режиссер — Хюлия Гезер. Автор сценария — Пынар Булут.

По информации известной журналистки Бирсен Алтунташ герой Бугры Гюлсоя окажется между двумя женщинами. Будет еще один главный герой, однако пока имя актера не разглашается. Он присоединится к съемкам позже.

Однако, далеко не все пользователи социальных сетей в восторге от сюжета, указывая на то, что любовных треугольников полно и на телевидении. Они хотели бы видеть более оригинальные истории на платформах. Окажутся ли проекты востребованными у турецкого зрителя мы узнаем через несколько месяцев.  

Читайте также: