Поклонники разочарованы решением закрыть сериал «Если сильно любишь»

Если сильно любишь

Если сильно любишь

Сериал «Если сильно любишь» на канале Kanal D, главных ролях в котором исполняли и Хафсанур Санджактутан, завершится на 13-й серии. Это решение разочаровало поклонников, которые возлагали большие надежды на проект.

Сериал имел огромную базу поклонников, но, несмотря на это, он не смог продержаться долго. Уже с самого начала было ясно, что проект столкнется с трудностями, судя по рейтингам. Даже изменение дня показа сериала и активность в социальных сетях не помогли увеличить его популярность.

и были весьма активными на социальных платформах, особенно летом. Они часто делились фотографиями и видео со съемок, что привлекло внимание фанов. Однако, увы, это не повлияло на рейтинги сериала.

был одним из наиболее обсуждаемых турецких актеров-мужчин в социальных сетях, опережая всех своих конкурентов, согласно исследованиям Adba TV. Он вернулся на съемочную площадку после перерыва, и это событие привлекло много внимания. также долгое время оставалась одной из самых обсуждаемых актрис в социальных сетях.

Поклонники Керема и Хафсанур продемонстрировали свою поддержку любимым актерам и будут ждать их новых проектов.

Читайте также: