Керем Бюрсин ушел из сериала с Демет Оздемир

Между миром и мной / Dünya’yla Benim Aramda

Между миром и мной / Dünya’yla Benim Aramda

Керем Бюрсин, который должен был сыграть главную роль в сериале Disney Plus, покинул проект. Что произошло и кто сыграет вместе с в столь ожидаемом сериале?

Телекомпания MF Yapim ведет подготовку к сериалу для цифровой платформы Disney Plus «Между миром и мной / Dünya’yla Benim Aramda», вокруг которого в последние недели разгорелись нешуточные страсти. Сценарий проекта пишет Пынар Булут. Режиссер — Хулия Гезер.

Главные женские роли в сериале сыграют и Хафсанур Санджактутан. Поскольку режиссер и Демет взаимно подписались друг на друга, имя главной звезды проекта сомнений уже не вызывает.

Однако у продюсеров возникла серьезная проблема с подбором двух ведущих актеров-мужчин. Первоначально на одну из главных ролей был заявлен Керем Бюрсин. Однако после скандала в соцсетях, связанного с его возлюбленной Ханде Эрчел, актер предпочел отказаться от участия в проекте. По информации известной журналистки Бирсен Алтунташ главным героем сериала стал Бугра Гулсой. Судя по тому, что режиссер и актеры взаимно подписались друг на друга эту сериальную пару можно считать официальной.

Пока не ясно, кто будет вторым главным героем. Он присоединится к команде позже, став партнером Хафсанур Санджактутан.

Читайте также: