Неожиданное соглашение, которое изменит турдизи

Star TV

Star TV

Турецкий шоу-бизнес потрясла информация о сотрудничестве между телеканалом Star TV и компанией OGM Pictures, которая может изменить расстановку сил в турецком эфире. Что же произошло и чего нам ждать от нового соглашения?

Телеканал Star TV сделал неожиданный и очень смелый ход, подписав эксклюзивное соглашение с компанией OGM Pictures и ее владельцем Онуром Гювенатамом. Отныне все сериалы компании, известной по таким проектам как Красная комната, Квартира Невинных, Девушка за стеклом, будут выходить только на этом телеканале.

Отметим, что у продюсера и телеканала уже был успешный опыт совместной работы — это сериал Невеста из Стамбула. Однако в последние сезоны телеканал Star TV никак не мог создать проект, который заинтересовал бы турецких зрителей. Для него сотрудничество с одним из самых успешных продюсеров Турции очень выгодно. Однако проекты Онура Гювенатама стоят очень дорого. Разумеется, больше всего турецких журналистов волнует вопрос откуда у убыточного телеканала вдруг взялись деньги? Версий много: начиная от арабских шейхов, заканчивая российскими олигархами, решившими обезопасить свои деньги через инвестиции в Турции.

Пока же точно известно одно. Телеканал Star TV обязался выкупить многобюджетный проект Если король проиграет / Kral Kaybederse, главную роль в котором может сыграть Кыванч Татлытуг. По словам известной журналистки Бирсен Алтунташ главная героиня сериала еще не найдена. Пока все слухи об актрисах, которые могут сыграть вместе с Кыванчем, всего лишь слухи. Также журналистка старается обходить вопрос о том подписал ли Кыванч контракт на съемки в сериале. Похоже, еще нет, то есть все договоренности предварительные.

Зато она сообщила, что в новом сезоне Star TV покажет сериал компании TMC Film «В конце ночи / Gecenin Ucunda» с Неслихан Атагюль, а также новый сериал компании Ay Yapim Династия / Hanedan. Напомним, что канал уже объявил о том, что продлит показ сериала «Игра моей судьбы» на второй сезон. Таким образом, сетка вещания телеканала на следующий сезон уже фактически сформирована. Чем ответят конкуренты мы узнаем в самое ближайшее время.  

Читайте также: