Чагатай Улусой и Эсра Билгич в сериале «Нарядное пугало»?

Неожиданная новость для поклонников Чагатая Улусоя, которые с нетерпением ожидают новостей о новом сериале звезды. Вполне возможно партнершей актера в этом проекте станет Эсра Билгич. Что же случилось?

Сериал Нарядное пугало / Süslü Korkuluk вызывает огромный интерес поклонников турдизи во всем мире из-за исполнителя главной роли, одного из самых популярных актеров турецкого экрана Чагатая Улусоя. Напомним, что первоначально проект должен был транслироваться на телеканале TV8, который уже дал рекламу сериала. Однако в последний момент соглашение на показ было расторгнуто из-за финансовых разногласий. Как оказалось, бюджет сериала оказался непомерно большим для телеканала.

После переговоров с другими каналами и цифровыми платформами продюсер Онур Гювенатам наконец-то продал свой проект тому, кто предложил больше. И этим покупателем оказалась международная цифровая платформа Нетфликс. Соглашение было подписано и работа над кастом сериала началась заново с учетом гораздо большего бюджета, который может себе позволить Нетфликс.

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ предложение сыграть главную роль в сериале получила Эсра Билгич. Напомним, что пару дней назад журналисты встретили актрису в одном из торговых центров Стамбула. Эсра сообщила, что ей сделали неожиданное предложение, она очень хотела бы рассказать о нем, но пока не подписан контракт, она не может этого сделать.

Не совсем понятно как обстоит дело с Алиной Боз, которая была ранее заявлена в качестве главной героини. Возможно, в сериале будет две главные женские роли, а возможно, предпочел более статусную актрису, хорошо знакомую зарубежному зрителю по сериалу «Возрожденный Эртугрул». Пока мы воздержимся от выводов и будем следить за развитием событий.

Читайте также: