Фильм «Тактика Любви» возглавил неанглоязычные топы Нетфликс

Тактика Любви

Тактика Любви

по праву считается королевой турецких романтических комедий, которые пользуются популярностью не только в Турции, но и за рубежом. Не удивительно, что именно она стала героиней первого успешного ромкома цифровой платформы Нетфликс.

Фильм «Тактика любви» с и Щюкрю Озйылдызом, который был представлен зрителям 11 февраля, стартовал с 7-й позиции в мировом топе фильмов платформы и быстро поднялся на третье место среди самых просматриваемых фильмов в мире. Картина вошла в топы в 77 странах мира.

Официальные данные, которые предоставляет по вторникам, подтвердили успех романтической комедии. За три дня с момента выхода фильм получил 8,960,000 часов просмотра (около 6,5 млн. зрителей) и 4-е место среди неанглоязычных фильмов платформы и 9-е место среди всех фильмов Нетфликс в мире.

На второй неделе показа фильм увеличил свою аудиторию вдвое, поднявшись на первое место среди неанглоязычных фильмов во всем мире и на 5-е место среди всех фильмов на платформе, включая и англоязычные. Всего турецкая картина получила 16,860,000 часов просмотра (то есть более 12 млн. зрителей). Всего за две недели фильм получил 25,820,000 часов просмотра (около 19 млн. зрителей).

Таким образом, «Любовная тактика» стала вторым по популярности турецким фильмом на платформе Нетфликс, опередив фильм «Скрипка моего отца» и лишь немного уступив фильму «Бумажные жизни». Однако картина все еще находится в топах по всему миру и на следующей неделе наверняка прибавит зрителей.

Читайте также: