Новый сериал Неслихан Атагюль «В конце ночи»

Прекрасная новость для поклонников Неслихан Атагюль! Актриса наконец-то возвращается на телевизионные экраны в новом сериале, который будет выходить на телеканале Star TV. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Уход из сериала «Дочь посла» по состоянию здоровья вызвал немало споров и пересудов в турецкой прессе. Достаточно долгое время актриса не могла вернуться к работе, однако наконец-то проблемы остались позади и она готова к съемкам. Как стало известно, Неслихан договорилась о работе в сериале компании TMC Film, продюсером которой является Эрол Авджи.

Сериал, в котором звезда сыграет главную роль, является экранизацией романа Периде Джелал «В конце ночи / Gecenin Ucunda». В центре романа история любви Маджиде, которая пытается обрести новую жизнь для себя и своего ребенка. Это произведение сама писательница называет «самым красивым любовным романом, который я когда-либо писала». Сценарий Эмре Оздура и Башара Башарана. Режиссер и другие актеры сериала будут объявлены в ближайшие недели.

Напомним, что телеканал Star TV также пытается получить согласие Кыванча Татлытуга на участие в другом сериале «Если король проиграет». Таким образом, если актер согласится, то в новом телевизионном сезоне у телеканала будут два серьезных проекта, которые могут привлечь турецких зрителей.

Читайте также: