Демет Оздемир и Огузхан Коч: свадьба летом!

Демет Оздемир и Огузхан Коч

и Огузхан Коч

Прекрасная новость для поклонников Демет Оздемир! Актриса выходит замуж за своего возлюбленного Огузхана Коча совсем скоро. Первый шаг пара уже сделала: Демет получила официальное предложение и ответила «Да!».

Турецкая пресса порадовала своих читателей деталями романтического предложения руки и сердца, который сделал Огузхан Коч своей возлюбленной Демет Оздемир. Напомним, что после поездки в Париж, пара ненадолго рассталась, однако после примирения они решили перейти на новый уровень в своих отношениях.

Огузхан торжественно приехал в дом Демет в Зекерьякей на автомобиле Rolls-Royce, попросив журналистов пока им не мешать. Его поддержала и Демет. На вопрос прессы правда ли, что Огузхан хочет сделать ей предложение, девушка ответила, что это возможно и произойдет, если журналисты мешать не будут.

Певец отвез возлюбленную в отель в районе Сарыер, где стоя на коленях сделал предложение под песню своих друзей из группы Sakiler. Кстати, стоимость бриллиантового кольца с 4 каратами — 1 млн 250 тыс. турецких лир. Свадьба пары состоится летом. 

Читайте также: