Disney Plus готовит промо-ролик со всеми звездами

В августе этого года цифровая платформа выйдет на турецкий рынок сразу с десятком новых сериалов, съемки которых стартуют уже в следующем месяце. Зрителей ждут несколько неожиданных, но приятных сюрпризов.

По сообщению Бирсен Алтунташ мировой гигант активно готовится выйти на рынок Турции, создавая большой ажиотаж в сериальной и киноиндустрии своими громкими проектами. Пока на турецком рынке компания работает через представительство Fox TV (напомним, что Fox принадлежит Дисней).

В настоящее время подписаны контракты с такими звездами как Халит Эргенч, Арас Булут Ийнемли, Энгин Акюрек, Джан Яман, Шахан Гёкбакар, Пынар Дениз, Бугра Гюльсой, Демет Оздемир, Ирем Хелваджиоглу, и другими. Для запуска платформы в Турции будет снят специальный рекламный ролик с участием всех звезд Disney Plus.

Кроме того, решил выпустить докудраму, в которой расскажет о двух самых легендарных именах турецкого шоу-бизнеса — Барыше Манчо и Кемале Сунале. В настоящее время идут переговоры с родственниками знаменитых деятелей турецкой культуры, чтобы получить необходимые разрешения. Учитывая невероятную любовь турков к этим звездам, подобный ход наверняка привлечет повышенное внимание к платформе.

Пока не известно когда выйдет промо-ролик Disney Plus, как не известны и все звезды, которые будут участвовать в сериалах платформы. Бирсен Алтунташ сообщила лишь имена тех актеров, о которых ей стало известно, однако ее информация не полная. Только при выходе ролика мы наконец-то узнаем всех звезд платформы.  

Читайте также: