Мерьем Узерли и Мерт Языджыоглу в сериале Disney Plus

Прекрасная новость для поклонников Мерта Языджыоглу! Молодой и очень талантливый актер вернется в сериале международной цифровой платформы, а его партнершей может стать весьма значимая звезда.

продолжает приобретать все новые и новые сериалы, которые будут выпущены в первый год работы цифровой платформы на турецком рынке. Одни из таких проектов, вызывающих интерес у зрителей уже сейчас, стал сериал Ру / Ru, главную роль в котором сыграет Мерт Языджыоглу. Режиссер — Бахадыр Караташ. Съемки пройдут в Урле.

В центре сюжета история одаренного парня Узера, мать которого больна раком. Ему приходится в короткие сроки решать возникающие проблемы. Затем он встречает Рейан, которая управляет рестораном RU вместе со своим мужем. Она гораздо старше Узера. Жизнь молодого человека полностью меняется, после того как он влюбляется в Рейян. Любовь с такой разницей в возрасте вызовет сильное неприятие со стороны окружающих.

Фатих Аксой предложил роль Рейян известной актрисе Мерьем Узерли. Она заинтересовалась историей и взяла время на размышление. После Каннского кинофестиваля Мерьем вернется в Стамбул и тогда даст окончательный ответ.

Читайте также: