Дата премьеры сериала Нетфликс Клуб?

Клуб

Клуб

Поклонники Барыша Ардуча и Гекче Бахадыр, а также любители красивых историй в стиле ретро, с нетерпением ожидали выхода на нового турецкого сериала Клуб. И вот, наконец, цифровая платформа официально объявила дату премьеры!

5 ноября цифровая платформа представит своим подписчикам новый сериал Клуб / Kulüp производства компании O3 Medya. Главные роли в проекте сыграли Гекче Бахадыр, Барыш Ардуч, Салих Бадемжи, Фырат Таныш, Асуде Сельма Калебек и Метин Акдюльгер. Режиссер сериала Зейнеп Гюнай Тан, ранее работавшая над такими проектами как Долина Волков, Бесценное время, Великолепный век. Кесем и Невеста из Стамбула.

Сюжет разворачивается в Стамбуле в 1955 году. Это история бывшей заключенной Матильды и ее дочери Рашель, которая ничего не знала о своей матери до тех пор, пока ту не выпустили из тюрьмы. Матильда будет стараться наладить отношения с дочерью и уберечь ее от отношений с непутевым таксистом Исметом. Матильде предстоит усмирить пыл своего босса Орхана, ревность менеджера Челеби и подружиться с человеком искусства Селимом. Все они работают в ночной тусовке Стамбула. Рай для клиентов и ад для работников, с приходом Матильды клуб заиграет новыми красками.

Лозунг сериала: «Пожалуй, самая красивая семья — это та, которую создают сироты…». Нам обещают проект, который сможет соперничать с мировой продукцией в изобилии представленной на Нетфликс.

Читайте также: