Рейтинг за воскресенье 20 июня 2021 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за воскресенье 20 июня подарил турецким зрителям новый сериал Беда на мою голову, который стартовал довольно бодро. Это не слишком оптимистичные результаты, если сравнивать с прежними сезонами, однако в этом сезоне цифры выглядят вполне прилично и даже могут порадовать создателей проекта. Разумеется, как всегда, все будет решать последующая динамика.

Сериал Искупление потерял 0,66% в тотал и 0,79% в АВ. Несмотря на уход аудитории, телеканал Fox передумал финалить проект и будет продолжать его летом по четвергам. Похоже, это новая тенденция турдизи — те сериалы, которые уже проданы за рубеж, но плохо идут в рейтингах, теперь принято продлевать на лето, чтобы добрать недостающее для продаж количество серий.

Сериал Звоните моему агенту потерял 0,14% в тотал и 0,68% в АВ. Несмотря на то, что цифры аудитории все ниже, проект Ай Йапым бодро продолжается и не уйдет из эфира до конца лета. В конце концов, телеканалы поняли простую вещь — лояльная аудитория куда важнее сиюминутных рейтингов. И это радует…

Тотал:
3. Беда на мою голову — 3.55%🆕
4. Искупление — 3.46%⬇
18. Звоните моему агенту — 1.67%⬇

АВ:
4. Беда на мою голову — 3.07%🆕
6. Искупление — 2.76%⬇
11. Звоните моему агенту — 2.04%⬇