Сериал А.Рыза делает финал

А.Рыза

А.Рыза

Печальная новость для поклонников Толги Сарыташа и Айчи Айшин Туран. Сериал А.Рыза будет завершен через три недели. Что же произошло и почему было принято такое решение?

Сериал А.Рыза обещал стать событием телевизионной жизни Турции, ведь он объединил двух молодых, но очень популярных звезд турецкого экрана Толгу Сарыташа и Айчу Айшин Туран, которые создали на экране незабываемый дуэт. Поначалу зрители заинтересовались проектом, который хоть и не блистал оригинальными идеями, но все же был вполне достойным.

Однако компания O3 Medya вновь показала, что собирая сильный актерский состав ее менеджеры забывают о главном — о качественном сценарии. Смена сценаристов сказалась на сериале крайне негативно, он начал терять аудиторию. Впрочем, учитывая любовь зрителей к ведущей паре, поклонники надеялись, что до конца сезона проект все же дойдет.

Их надеждам не суждено было осуществится. Причина — появление мощного конкурента в воскресенье. Сериал Организация / Разведка оттянул на себя аудиторию и поставил точку в судьбе сериала А.Рыза. Как стало известно, телеканал Show TV завершает показ сериала на 30-й серии, которая выйдет в эфир 11 апреля. Поклонникам остается лишь надеяться, что они скоро увидят своих любимых актеров в новых проектах. Возможно на цифровых платформах.

Читайте также: