Алина Боз будет играть в российских сериалах?

присоединилась к российскому актерскому агентству Натальи Гнеушевой. Означает ли это, что мы можем ждать появления актрисы в российских проектах? Возможно, да.

Два года назад в России с большим успехом прошел сериал совместного турецко-российского производства «Султан моего сердца». Фаны до сих пор ждут продолжения, но, пока второй сезон не планируется. Однако, не исключено, что сотрудничество будет продолжено, и успех будет закреплен другими сериалами. Хотя, разумеется, пандемия значительно увеличила сроки работы. Возможно именно такой российско-турецкий проект и имеется в планах молодой актрисы.

Также возможно, что речь идет о проектах Нетфликс, ведь Алина уже сыграла в сериале платформы Любовь 101, который получил признание в мире. К тому же нацелен на экспансию в России, особенно после успеха сразу нескольких российских сериалов на платформе. Напоминаем, что Алина наполовину русская, поэтому языковой барьер перед ней не стоит.

Так в какой же проект пойдет молодая звезда? Выйдет ли он на телевидении или предназначен для интернет-платформы. Пока Алина начала работу в сериале телеканала ATV Марашанец и нам придется запастись терпением до окончания съемок этого проекта.

 

Читайте также: