Сериал Кольцо возвращается со 2-м сезоном

Приятная новость для поклонников сериала Кольцо / Halka. Продюсер проекта Юсуф Есенкал сдержал свое обещание и в 2021 году нас ждет второй сезон сериала!

Сериал «Кольцо» / Halka телекомпании ES Film и государственного телеканала TRT1 был завершен на первом сезоне. Не последнюю роль в решении о закрытии проекта сыграли низкие рейтинги. Сериал явно не пришелся по душе консервативному зрителю государственного телеканала. Однако его достаточно высоко оценили пользователи интернет, отметив очень качественный и необычный сценарий и прекрасную работу актеров.

Продюсер Юсуф Есенкал пообещал, что сериал будет продолжен в 2020 году, однако увы, обещание не сдержал. И это вполне понятно, этот год оказался достаточно проблематичным для всего шоу-бизнеса. Но фанатам проекта унывать не стоит. Как сообщил продюсер свое обещание он не забыл и уже предпринял первый шаг, который подарит поклонникам сериала сюрприз в 2021 году. Мечты сбываются!

Пока не совсем понятно вернется ли сериал с прежним актерским составом, ведь все актеры уже заняты в других проектах. Скорее всего, новый сезон сериала «Кольцо» выйдет на одной из цифровых платформ, однако пока никакие другие подробности обещанного сюрприза нам не сообщили.

Читайте также: