Мистер Ошибка VS Постучись в мою дверь — какой сериал останется в эфире?

Мистер Ошибка VS Постучись в мою дверь

Мистер Ошибка VS Постучись в мою дверь

или Джан Яман? Какой из актеров покорил сердца капризных турецких зрителей этим летом? Постучись в мою дверь или Мистер Ошибка? Какой сериал останется в эфире осенью, а какой сделает финал? Нам стали известны подробности, которые вы хотели знать!

Каждое лето турецкие телеканалы выпускают несколько романтических летних комедий, которые соревнуются друг с другом за внимание турецкого зрителя. И каждое лето победитель остается только один, продолжая свой путь в эфире уже в основном осенне-зимнем сезоне. Так какой же сериал имеет шансы выиграть в этой жесткой схватке за выживание летом 2020 года?

Обозреватель таблоида Акшам Барыш Коджаоглу считает, что этим летом проиграл Керему Бюрсину. Всем его знакомым понравился летний больше чем Мистер Ошибка. И рейтинги это подтверждают. Основная причина успеха — очень красивая пара с Ханде Эрчел. Журналист даже не удивится, если экранная любовь перерастет в настоящую. А вот сценарий Мистера Ошибка заставляет желать лучшего. Скоро зрители заскучают.

Отметим, что пока рейтинги у сериала Постучись в мою дверь действительно лучше. Однако они медленно снижаются, также как и показатели сериала Мистер Ошибка. Телеканал Fox TV заказал на осенний сезон несколько новых сериалов, так что у него останется место только для одного летнего проекта. Для того, чтобы доказать свою жизнеспособность у сериала Мистер Ошибка не так уж много времени, ведь осенний сезон начнется уже через месяц. Все будет зависеть от следующих четырех серий.

Предсказать какой сериал останется в эфире, а какой покинет сетку вещания сейчас достаточно сложно. Пока лучшие шансы у сериала Постучись в мою дверь, однако все может измениться.

Читайте также: