Кто станет партнершей Чагатая Улусоя в сериале Музей невинности?

Музей невинности / Masumiyet Müzesi

Музей невинности / Masumiyet Müzesi

Когда приступит к работе над сериалом «Музей невинности»? Кто станет его партнершей в этом проекте? Нам стали известны некоторые подробности новой работы актера, которые вас сильно удивят. Как оказалось, это не турецкий сериал!

Новость о том, что известный продюсер Эрик Бармак готовит проект по роману нобелевского лауреата Орхана Памука «Музей невинности» / Masumiyet Müzesi для интернет-платформы Amazon Prime всколыхнула турецкую прессу. Напомним, что главную роль в проекте сыграет Чагатай Улусой, с ним было подписано джентльменское соглашение.

Разумеется, больше всего журналистов волновали два вопроса: когда начнутся съемки, учитывая, что Чагатай готовится сыграть главную роль в большом проекте телеканала TRT1 Барбаросса и кто сыграет главную женскую роль. Список актрис, которые якобы уже находятся на пороге подписания соглашения на работе в сериале множился с каждым днем, в него попали Пынар Дениз, Лейла Танлар, и другие.

В связи с многочисленными фантазиями своих коллег известная журналистка Ранини, которая и предоставила информацию о будущем сериале, поспешила уточнить некоторые детали. Как выяснилось работа над сериалом не зависит от запуска платформы в Турции. Официально платформа будет запущена в Турции в 2021 году. Уже началась закупка отечественных сериалов, которые будут доступны для турецкого зрителя. Но Музей невинности — это сериал для американского рынка.

Продюсером проекта является Эрик Бармак, он никогда не был турецким продюсером и вряд ли захочет им стать. Напомним, что он являлся вице-президентом компании по международным проектам и контролировал создание сериала Защитник. Также в его портфолио такие сериалы как Священные игры, Марсель, Субурра, Тьма, Телефонистки, Дождь и другие. В марте прошлого года он покинул Нетфликс и создал собственную компанию Wild Sheep Content, которая занимается созданием контента для цифровых платформ, работая с кинематографистами Испании, Индии, Скандинавии, Франции, Австрии и другими.

Господин Бармак не турецкий продюсер и он не работает на турецком сериальном рынке. Он получил права на экранизацию мирового бестселлера, поэтому работа над сериалом Музей Невинности будет вестись на английском языке и в ней скорее всего будут сниматься голливудские актеры. Таким образом, по мнению Ранини главная женская роль достанется скорее всего голливудской актрисе. Что в общем-то логично, ведь роман наполнен эротизмом и турецкие актрисы вряд ли смогут раскрыть образ главной героини так как это написано в произведении.

Итак, как утверждает Ранини Музей невинности — это не турецкий сериал, несмотря на то, что главную роль в нем сыграет турецкий актер. Работа над проектом начнется в следующем году. Тогда же станет ясно кто сыграет главную женскую роль.

Читайте также: