Новости турдизи за 17 февраля 2020 года

 Новости обновлены в: 2020-02-17 23:34:00  

Сериал Ветреный продолжает покорять испанских зрителей. В воскресенье проект получил 524 тысячи зрителей и 3,7% share, став самой популярной программой телеканала NovaTDT

сериал Ветреный

Всемирно известная модель Элиф Аксу (немецкая гражданка турецкого происхождения) стала новой клиенткой агентства Энгина Айканата. Элиф известна не только как одна из ведущих моделей, но и своей бурной личной жизнью, среди ее возлюбленных Неймар и Винисиус Жуниор

Элиф Аксу

Элиф Аксу

Сегодня отмечает свой 29-й день рождения

Бурак Дениз

Бурак Дениз

Арас Булут Ийнемли обновил свой Инстаграм

Арас Булут Йинемли

Арас Булут Йинемли

с любимым сыночком

Государственный цензор RTUK оштрафовал сериал Чукур из-за показа сцен, где главные герои употребляют алкогольные напитки, показывая дурной пример молодежи. Также был наказан сериал Запретный плод за нарушение высокой морали и семейных ценностей турецкого народа.

RTUK

RTUK

Новое промо сериала Горничные / Hizmetçiler

Горничные / Hizmetçiler

Горничные / Hizmetçiler

Турецкие СМИ сравнили улыбку Дефне Самьели, которую обманул Джем Йылмаз, с улыбкой Бихтер из сериала Запретная любовь, которую также предали.

На этой неделе сериал Чемпион / Şampiyon в эфир не выйдет. Следующая серия будет показана 1 марта

Чемпион / Şampiyon

Чемпион / Şampiyon

Фильм «Моя мама» будет доступен на платформе Нетфликс 24 февраля

Моя мама

Моя мама

По сообщению Бирсен Алтунташ к касту сериала телекомпании Ай Йапым для Нетфликс присоединился Бурак Ямантюрк. Он будет играть вместе со своей возлюбленной Озге Озпиринджи. Это история двух влюбленных, которые решили дать второй шанс своим отношениям. Съемки проекта начнутся в марте

Бурак Ямантюрк

Бурак Ямантюрк

По сообщению турецких СМИ Мурату Далкылычу наконец-то удалось уговорить свою возлюбленную Ханде Эрчель. Девушка согласилась выйти за него замуж, подготовка к свадьбе уже началась. Мурат мечтает стать отцом.

Ханде Эрчел и Мурат Далкылыч

Ханде Эрчел и Мурат Далкылыч

Эркан Колчак Кестендиль ответил на вопросы журналистов по поводу сериала Чукур, признавшись, что не ожидал, что работа в проекте займет столько времени. Рассчитывал всего на один сезон. Также актер подтвердил, что назовет сына Марселем и главное для него, чтобы малыш был здоров.

Эркан Колчак Кестендиль

Эркан Колчак Кестендиль

на съемочной площадке сериала Стужа / Zemheri

Уставшая, но счастливая в Инстасториз.

Альперен Дуймаз — новое фото

Альперен Дуймаз

Альперен Дуймаз

призналась, что до сих пор вспоминает юность, когда весила 70 килограммов. Сама она свои фото того периода не хранит, но возможно они есть и у родителей, и у ее друзей. Но ей не будет стыдно, если вдруг фото появятся. Наоборот, она гордится, что смогла похудеть.

Кубилай Ака — новое фото

Кубилай Ака

Кубилай Ака

Бирдже Акалай — новое фото

Бирдже Акалай

Бирдже Акалай

Бурак Дениз провел фотосессию для Esquire Magazine Turkey в Монако

Бурак Дениз

Бурак Дениз

Эда Эдже со своим возлюбленным баскетболистом Буграханом Тунджером

Эда Эдже

Эда Эдже