Новости турдизи за 8 февраля 2020 года

 Новости обновлены в: 2020-02-08 22:02:58  

Знаменитости, которые примут участие в популярном реалити-шоу Survivor

Survivor

Survivor

Ирем Хельваджиоглу для журнала Formante. В новом интервью актриса призналась, что ей удается поддерживать хорошую форму за счет полного отказа от мяса, она употребляет в пищу только рыбные продукты, овощи и фрукты.

Ирем Хельваджиоглу

Ирем Хельваджиоглу

Небольшое интервью с Бергюзар Корель, которая через месяц станет мамой во второй раз

Серенай Сарыкая и Джем Йылмаз — новое фото

Серенай Сарыкая и Джем Йылмаз

Серенай Сарыкая и Джем Йылмаз

К концу неделю сериал Восход Османской империи остается в трендах Нетфликс по всему миру, правда из популярных сериал уже исчез.

Восход Османской империи

Восход Османской империи

покинул военную часть под восторженные отзывы сослуживцев, которые отметили, что актер категорически не хотел, чтобы его как-то выделяли среди солдат. Вместе со всеми выполнял все обязанности, включая мытье туалетов и вообще заслужил всеобщее уважение и любовь.

Чагатай Улусой

Чагатай Улусой

в новой рекламной компании бренда HatemÖğlu

тоже любит лошадей

По словам Бирсен Алтунташ продюсеры фильма о певице Берген ведут переговоры с режиссером Ketche, ранее работавшим над фильмамм «Романтическая комедия», «Муслюм» и сериалами «Любовь моей жизни» и «Чемпион»

Ketche

Ketche

Счастливая Ханде Догандемир была замечена после спектакля. Актриса удивилась, заметив прессу и призналась, что никак не ожидала увидеть журналистов здесь. Ханде призналась, что работа в театре ей очень нравится. Ее возлюбленный работает, поэтому не мог ее встретить, но он уже смотрел спектакль и у них все хорошо.

Ханде Догандемир

Ханде Догандемир

была замечена в одном из торговых центров Стамбула вместе с мамой. Журналисты отметили прекрасное настроение молодой женщины. Похоже, ее депрессия закончилась. Может, и новая работа есть?

Тайанч Айайдын присоединился к касту сериала Новая жизнь / Yeni Hayat

Тайанч Айайдын

Тайанч Айайдын

Журналисты заметили Дилан Чичек Дениз, которая скоро станет главной героиней нового испано-турецкого сериала, на улицах Стамбула. На вопросы прессы актриса отвечать отказалась, сославшись на срочное дело

Дилан Чичек Дениз

Дилан Чичек Дениз

Как сообщает таблоид Таквим, российские пользователи соцсетей устроили флэшмоб, требуя, чтобы в следующем сериале Кыванч Татлытуг сыграл русского офицера. В ответ на это арабские поклонники возмущаются и утверждают, что турки русских офицеров не играют. А турчанки удивленно поднимают брови: Когда это Кыванч играл русского и как мы это упустили. Мы и не против, чтобы он снова сыграть русский персонаж.

Кыванч Татлытуг

Кыванч Татлытуг

Мимо армейских фотографий Чагатая Улусоя турецкая пресса пройти не может

Чагатай Улусой

Чагатай Улусой

Сериал Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul в очередной раз меняет режиссера.

Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul

Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul

15 февраля стартуют съемки нового сериала телеканала D Новая жизнь / Yeni Hayat. сыграет роль жены главного героя (Серкан Чайоглу) и матери его дочки Эдже (Ниса София Аксонгур)

Новая жизнь / Yeni Hayat

Новая жизнь / Yeni Hayat

7 февраля стартовали съемки нового сериала телеканала ATV Если позовет любовь / Gel Dese Aşk

ATV

ATV

Социальные медиа серьезно вредят психическому здоровью, — считает Дилан Чичек Дениз

Дилан Чичек Дениз

Дилан Чичек Дениз

Прекрасная как-то незаметно попала в число звезд

Халит Эргенч, которого можно встретить на улицах Стамбула, не отказывает поклонникам в селфи

Дениз Байсал с нетерпением ждет встречи со зрителями в новом сериале Горничные / Hizmetçiler, который будет выходить на телеканале D