Бурак Озчивит на приеме у президента Эрдогана

Бурак Озчивит на приеме у президента Эрдогана

на приеме у президента Эрдогана

29 октября Турция в 96 раз отметила день создания Турецкой Республики. По случаю национального праздника в Анкаре состоялся президентский прием на котором присутствовали и деятели культуры.

В числе приглашенных были с супругой Аслы Зейнеп Пекер Боздаг, Бурак Озчивит, Бюлент Инал и многие другие. Отметим, что президент Эрдоган является страстным поклонником сериала Возрожденный Эртугрул, не раз бывал на съемочной площадке и принимал у себя команду проекта. Как признавался господин Эрдоган он смотрит сериал вместе со всей многочисленной семьей, в том числе и с внуками. Не удивительно, что он, также как и остальные зрители, с большим нетерпением ждет продолжения любимого проекта — сериала Основание Осман. Президент уже познакомился с исполнителем главной роли в новом сериале Бураком Озчивитом, перед которым стоит нелегкая задача оправдать надежды поклонников исторической саги о жизни основателя Османской империи.

Ждет ли новый сериал успех мы узнаем совсем скоро. 13 ноября сериал «Ты расскажи, Черное море» сделает финал и по слухам уже 20 ноября состоится премьера нового хита телеканала ATV Основание Осман. Впрочем, славится тем, что не выпустит серию в эфир, пока не будет полностью уверен в ее качестве, так что дата премьеры может быть перенесена. Нам остается лишь надеяться на то, что создатели сериала оправдают надежды, которые на них возлагаются.

Читайте также: