Рейтинг за среду 23 октября 2019 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за среду 23 октября подарил турецкому зрителю новый сериал Пуля, который стартовал вполне неплохо, хотя и оказался в самом низу сериального списка. Зато проект Энгина Алтана Дюзьятана вырвался в лидеры в категории АВ. Отметим, что низкий старт в тотале вполне обычное дело и для самых больших хитов турецкого эфира, тем более, что цифры не такие уж и низкие для первого показа.

Ты расскажи, Черное море прибавил 1,41% в тотале и 0,61% в АВ. Похоже, сообщение о завершении истории, а также тот факт, что события в сериале перед финалом ускорились, принесли свой положительный эффект. Даже те, кто давно перестал смотреть сериал, решили вернуться на последние серии и узнать чем закончилась история. И это очень хороший знак, который позволит сериалу достойно завершить свое пребывание в эфире.

Меня зову Мелек потерял 0,16% в тотал и 0,06% в АВ. Похоже, сериал стал вполне неплохим середнячком, который уверенно держит семейную аудиторию. И поскольку проект выходит на госканале, то делать это он будет очень долго.

Меньше всего повезло ромкому Любовь напоказ, который потерял 1,06% в тотале и 2,35% в АВ, став жертвой новичка. Это обычная динамика всех летних сериалов, которая особого удивления не вызывает. Любопытно что случится с проектом в конце ноября, когда на смену Карадениз придет самый ожидаемый сериал Турции Основание Осман.

Тотал:
2. Ты расскажи, Черное море — 5.98%⬆
3. Меня зовут Мелек — 5.45%⬇
4. Любовь напоказ — 5.19%⬇
5. Пуля — 4.70%🆕

АВ:
2. Пуля — 6.15%🆕
3. Меня зовут Мелек — 5.68%⬇
5. Любовь напоказ — 4.27%⬇
10. Ты расскажи, Черное море — 2.57%⬆