С кем встречается Энгин Акюрек?

С кем встречается Энгин Акюрек?

С кем встречается Энгин Акюрек?

Он холост, привлекателен и знаменит. Он — мечта многих поклонниц. Но кому же отдал свое сердце знаменитый турецкий актер Энгин Акюрек?

Как известно, очень не любит выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Актеру приписывали отношения с и Бестемсу Оздемир, однако его любовные романы оставались скрытыми как для журналистов, так и для поклонников таланта турецкого актера.

Однако вездесущие турецкие папарацци все же сумели узнать кто покорил сердце суперзвезды. Как утверждает издание Таквим, уже почти год Энгин встречается с модным дизайнером Невбахар Доуран. Пару познакомили общие друзья, однако они предпочитают не появляться вместе, появляясь лишь в маленьких кафе и клубах Стамбула. Чтобы не вызвать подозрения у папарацци пара заходит и входит из заведений через разные двери.

Девушка является выпускницей Стамбульского технического университета по специальности «дизайнер». Она также училась в Нью-Йорке, осваивая премудрости дизайнерской профессии, а в настоящее время работает в компании MAVI. Разумеется, журналистов очень волнует вопрос когда же Энгин официально представит свою возлюбленную публике.

А что думаете вы? Понравился ли вам выбор Энгина Акюрека или вы бы предпочли для него другую девушку? Оставьте свои комментарии под этим видео и не забудьте подписаться на наш канал!

Читайте также: