18-я серия сериала Я назвала ее Фериха

Я назвала ее Фериха

Я назвала ее

Восемнадцатая серия с субтитрами — https://vk.com/wall-58199741_79984

Восемнадцатая серия с озвучкой— https://my.mail.ru/mail/ihva121/video/ozetozv/187.html

Восемнадцатая серия: не все бабе Рызе масленица, бывает и Великий Пост. Начало серии устрашающее — свихнувшийся от любви Халиль тащит девочку в неизвестном направлении. Родители с обеих сторон сильно нервничают: детки-то пропали. А Эмир ковыляет на скамейку госпиталя, чтобы дождаться любимую. Халиль пытается рассказать о счастливой жизни, которая их с Ферихой ожидает и натыкается на пощечину. Впрочем, крыша у него еще не съехала окончательно и хорошенькая встряска приводит его в чувство. Приходится возвращаться несолоно хлебавши и вручать бывшую невесту родителям.

Я назвала ее Фериха

Я назвала ее

Кольцо снято,  освободилась от удавки, которую накинули на ее шею. Баба Рыза аж дышать перестал от такого афронта. Как так? Они САМИ все решили? С НИМ не посоветовались. Что делать? Что делать?.. Что-то надо делать. Зехре, которая мысленно уже была готова к такому повороту приходится остужать пыл мужа резонным замечанием — ты что, пойдешь их умолять взять дочку? Гордость семейства Йылмаз взяла верх над шоком, папа решает оставить все как есть. Мехмету приходится решать непростую задачку — что делать с работой. Попытка честно уйти натыкается на резонное замечание Халиля — а кто вместо тебя работать будет? И Мехмет с немалым облегчением остается на прежней должности.

Я назвала ее Фериха

Я назвала ее

Ура, ярмо скинуто, можно бежать к любимому, который утешает себя тем, что Фери возможно просто проспала, потому что очень устала. Попытка объяснить что же на самом деле произошло заканчивается неудачно — Фери просто не в состоянии сказать правду. Ее трясет, она не хочет терять любовь. Тем более, что мама зудит вовсю, что она станет для него мусором как только Эмир узнает правду. А вскоре происходит страшное — Зехре приходится обслуживать собственную дочь, оказавшуся в гостях у Ханде. Настроение у Ферихи испорчено окончательно. Отношения с Эмиром из-за лжи все время находятся в состоянии хрупкого равновесия. Но Эмир, наученный горьким опытом, пытается любую проблему истолковать в пользу любимой. Кстати, насчет проблем — одна нарисовалась прямо перед его носом: девочка из клуба, которую он пытался «склеить» когда-то. Пришлось бежать за Фери с объяснениями и оправданиями, забыв про ожидающего папу.

Я назвала ее Фериха

Я назвала ее

Тем временем жизнь в семействе Йылмазов и Саррафоглу движется паралельными курсами. Зехра работает на яхте у Левента, Рыза открывает собственное дело, день открытия не обходится без хорошей бабской драки между бывшими сватьями. А с другой стороны Ханде занята подготовкой к модельному показу, в котором примут участие Эмир и Корай. Фери на показ ходить не планирует, но все же желание быть рядом с любимым пересиливает. И вот она уже в уголочке ждет красавца, который счастлив и влюблен как дурак. Но есть еще одна претендентка на тело господина Саррафоглу-младшего: поежившись от страха и все же пересилив себя, Джансу тоже решает прийти на показ. Зеленые тени на глазах (помнится мне такие же были у тетушки Хатидже на помолвке), розовое платьице, ноги колесом, носик пятачком и цок-цок-цок… в бой! Увы, бой проигран даже не начавшись: ЕЕ Эмир целует девушку! ЕЕ Эмир оказывается ее не ждет!.. Катастрофа…

Читайте также: