Каст сериала «Клюквенный шербет» отправится в Канны

Сериал Клюквенный шербет / Kızılcık Şerbeti

Сериал Клюквенный шербет / Kızılcık Şerbeti

По сообщению Бирсен Алтунташ актеры из сериала «Клюквенный шербет» отправятся в Канны на следующей неделе, чтобы отметить мировой успех проекта на специальном вечере, организованном в рамках 61-й выставки MIPTV, которая пройдет с 8 по 10 апреля во Франции. Сериал компании Gold Film для Show TV уже продан в 52 страны. Агентство Global Agency, основанное Иззетом Пинто, представит сериал на выставке MIPTV 9 апреля, где соберутся более 120 ведущих международных студий и дистрибьюторов.

Продюсер сериала Фарук Тургут, сценаристы Мелис Дживелек и Зейнеп Гюр, а также актеры Эврим Аласья, Барыш Кылыч, Джерен Каракоч, Сыла Тюркоглу, Догукан Гюнгёр, Мюжде Узман, Фейза Дживелек и Сибель Ташчыоглу примут участие в мероприятии. Сначала они встретятся с представителями мировых СМИ и ответят на вопросы в каннском отеле «Маджестик», а затем вечером состоится особенная вечеринка в отеле «Мартинес» на 350 гостей. Своим выступлением на вечеринке из Америки порадует солистка мюзикла «Уитни Хьюстон».

Учитывая, что MIPTV проводится в последний раз после 61-летнего существования, данное мероприятие приобретает особое значение. В следующем году выставка медиаконтента будет проводиться в Лондоне.

Читайте также: