Ибрагим Челиккол сыграет врага Чагатая Улусоя в сериале ‘Беспощадный’

Прекрасная новость для поклонников Ибрагима Челикколя! Актер возвращается на экране в сериале компании Ay Yapim «Беспощадный», где его герою предстоит вступить в схватку с главными героями проекта.

По сообщению Бирсен Алтунташ присоединился к касту сериала «Беспощадный» в качестве приглашенной звезды. Он сыграет роль мафиози по имени Коркут. Его персонаж пережил детскую травму, когда его отец убил мать прямо перед его глазами. Теперь он заботится о своих двух братьях и вынужден стать бандитом, чтобы выжить. За короткое время он умудряется привнести страх в самое сердце преступного мира.

Напомним, что компания Ay Yapim известна своим умением привлекать звездных актеров в качестве приглашенных гостей. Так произошло с Кыванчем Татлытугом, сыгравшим камео в сериале «Эзель» и Барышем Ардучем, который появился в нескольких сериях сериала «Чукур». Теперь к этому списку присоединится Ибрагим Челиккол, который сыграет в нескольких сериях проекта.

Напомним, что в апреле также выйдет третий и последний сезон сериала Нетфликс «Полет птицы», в котором играет одну из главных ролей.

Читайте также: