Новости турдизи за 24 марта 2024 года

 Новости обновлены в: 2024-03-25 00:58:07  

По информации турецких СМИ и Афра Сарачоглу приняли решение жить вместе. Мерт оставался в доме, где живет Афра, 3-4 дня в неделю, так как она чувствовала страх после того как ее ограбили. К тому же, за актером постоянно следили, что делало его жизнь некомфортной. В конце концов, молодые люди приняли решение окончательно съехаться и Мерт переехал в Сарыер, чтобы жить вместе с возлюбленной

Мерт Рамазан Демир и Афра Сарачоглу

и Афра Сарачоглу

Аслыхан Малбора, впервые исполнившая роль адвоката, описала своего персонажа следующим образом: «Эла — успешный адвокат. Она является сильной женщиной, знающей, чего хочет. Это личность, готовая сражаться, стойкая на своих убеждениях. Несмотря на то что Эла пытается скрыть свои чувства, она до сих пор переживает болезненную любовь, ее сердце разбито. Меня сразу привлекла Эла, как только я прочитала сценарий. Мне понравился тип их отношений и любовная история».

Аслыхан Малбора

Аслыхан Малбора

Бирсен Алтунташ сообщает, что Халиль Бабюр и Юнус Нарин, актеры, ранее снимавшиеся вместе в сериале «Последнее Лето», объединятся снова в сериале «Полевые цветы».

Халиль Бабюр и Юнус Нарин

Халиль Бабюр и Юнус Нарин

Аслы Энвер, которую заметили вместе со своим супругом по возвращении из отпуска, поделилась своим мнением о сериалах «Красные бутоны» (Kizıl Goncalar) и «Бахар» (Bahar), отметив, что «Бахар» представляет собой очень приятную работу, и пожелала удачи всей съемочной группе.

Аслы Энвер

Аслы Энвер

Звезда сериала «Полевые цветы» Акын Акинозю, описывает своего персонажа, Кылыча, как представителя традиционной и уважаемой семьи в городе. Он характеризуется как человека, который не идет на компромиссы, честен, надежен и имеет свою собственную правду. Его сила проявляется в его отношениях, которые являются его настоящим богатством.

Акын Акинозю

Акын Акинозю

За последние два сезона юристы и судебные инстанции стали наиболее популярными личностями на турецком телевидении

Известный портной Мехмет Дуду сшил элегантный костюм для Араса Булута Ийнемли

Арас Булут Ийнемли

Арас Булут Ийнемли

Турецкая пресса сообщает, что легендарный актер эпохи Йешилчам Кадыр Инаныр, у которого утром сегодня случился инсульт в его доме в Бейкозе, был госпитализирован в госпитале Умрание в бессознательном состоянии.

Кадыр Инаныр

Кадыр Инаныр

В цифровых рейтингах, составленных на основе анализа 22 миллиона домохозяйств, самым популярным сериалом стал проект телеканала ТРТ1 «Гора сердца»

Энгин Гюнайдын отметил, что с годами у него изменилось отношение к деньгам, признавая, что стал более озабочен их значимостью. Он признался, что жалеет о том, что был глупцом, что в молодости не заботился о деньгах.

Энгин Гюнайдын

Энгин Гюнайдын

Ягмур Юксель, звезда сериала «Кровавые цветы», поделилась своими мыслями о своей идеальной половинке, называя ее сказочным персонажем. Она выразила желание, чтобы ее возлюбленный был веселым и сострадательным.

Ягмур Юксель

Ягмур Юксель

Халиль Ибрагим Джейхан и его сладкая партнерша в сериале «Грязная корзина»

Халиль Ибрагим Джейхан

Халиль Ибрагим Джейхан

Чагатай Улусой, и Мустафа Мерт Коч отдыхают вместе в ресторане Ильяса Гюнгора

Чагатай Улусой, Альп Навруз и Мустафа Мерт Коч

Чагатай Улусой, и Мустафа Мерт Коч

Старое/новое: Кыванч Татлытуг и Серенай Сарыкая на съемочной площадке финальной серии сериала «Семья» (Aile)

Кыванч Татлытуг и Серенай Сарыкая

Кыванч Татлытуг и Серенай Сарыкая

Новая прическа от Каана Мираджа Сезена, молодой звезды сериала «Пыльный берег» (Tozluyaka)

Каан Мирадж Сезен

Каан Мирадж Сезен

Биннур Кая покинула каст сериала «Зимородок» в серии, которую показали в пятницу

Биннур Кая

Биннур Кая

Демет Оздемир в фотосессии для индийского журнала «Hi Celeb», который приглашает на обложку самых влиятельных звезд Болливуда.

Демет Оздемир

Демет Оздемир

Онур Туна, исполняющий роль Месута в сериале «Моя прекрасная жизнь» (Şahane Hayatım) поразил социальные сети своим новым стилем!

В интервью журналисту Хакану Гендже Боран Кузум признался, что пережил очень неприятные моменты на съемочной площадке. Однажды во время репетиций его партнер начал вести себя очень агрессивно, что вышло за рамки роли. Дело дошло до оскорблений и физического насилия (то бишь мордобоя)

Боран Кузум

Боран Кузум

Эсра Билгич и за кадром фильма Нетфликс «Романтичный вор» (Romantik Hırsız)

Эсра Билгич и Биркан Сокуллу

Эсра Билгич и

Реха Озджан и Гёкберк Демирджи за кадром сериала «Три сестры» (Üç Kiz Kardeş)

Реха Озджан и Гёкберк Демирджи

Реха Озджан и Гёкберк Демирджи

Гонджа Вуслатери поделилась новыми фотографиями, которые сделаны за несколько дней до рождения малыша

Гонджа Вуслатери

Гонджа Вуслатери

на съемках сериала телеканала OGM Pictures «Соседняя комната» (Yan Oda)

Онур Сеит Яран

Онур Сеит Яран

Известная певица Зейнеп Бастык в небольшом интервью папарацци заявила: «Хочу прояснить ситуацию, друзья. Я не переехала в Измир, и хочу, чтобы вы это понимали. Просто часто езжу туда и обратно. В последнее время часто появляются слухи о том, что я уехала из Стамбула, но это не так. Я все еще здесь. Хотя в Измире я также наслаждаюсь спокойной жизнью за городом. Я живу одна. У меня есть возлюбленный, но мы живем отдельно».

Зейнеп Бастык

Зейнеп Бастык

По информации блога Magazinane защитила свою коллегу Сылу Тюркоглу, которой значительно урезали количество  сцен в сериале «Клюквенный шербет» и даже по слухам планировали убрать ее из сериала. Эврим заявила, что уйдет из проекта, если продюсеры решат убрать персонаж Сылы из сюжета

Сегодня начинается трансляция испанского сериала «Турецкая страсть» (La Pasión Turca) с Илькером Калели в главной роли

Турецкая страсть

Турецкая страсть

Добавить комментарий