Сериал Приговор: описание 79-й серии

Сериал Приговор

Сериал Приговор

Ильгаз загнал Кадира, по вине которого погиб его отец, в угол. Однако справедливый выбор, который он пытается сделать, оказывается недостаточным, чтобы остудить сердца всех. В это же время расследование дела Мельтем, жертвы преступной организации, объединяет Ильгаза и Джейлин.

Сериал Приговор

Сериал Приговор

Жизнь Чинара, брата Ильгаза, также полна испытаний: потеря бизнеса, расставание с Парлой и смерть отца. В конце концов, после противостояние с Ильгазом, он принимает решение уехать подальше от всех проблем, чтобы разобраться в себе.

Сериал Приговор

Сериал Приговор

Для Эфе открытие тайны своей жизни становится настоящим испытанием. Все его представления о своем прошлом разрушены, и он должен принять новые реалии. Вместе с Тугче он находит силы справиться с трудностями и принять свое новое положение.

Сериал Приговор

Сериал Приговор

Осман и Айлин также сталкиваются с новыми проблемами, включая финансовые трудности. Однако они стараются поддерживать друг друга и находить выход из сложных ситуаций.

Сериал Приговор

Сериал Приговор

 Джейлин и Ильгаз, вернувшиеся на позиции адвоката-прокурора, сталкиваются с делом Мельтем со всеми его неизвестными. Их профессиональное разделение приведет к тому, что они будут искать улики в разных местах. В конце концов, истина, к которой они оба приблизились, затронет и их собственные представления о справедливости, и сделает их различия более заметными.

 

Читайте также: