Новости турдизи за 19 января 2024 года

 Новости обновлены в: 2024-01-19 23:14:06  

Сериал «Беспощадный» возглавляет тренды Турции, в топах также и его персонаж Дагхан.

Беспощадный

Беспощадный

Арас Булут Ийнемли поддержал своего бывшего партнера по сериалу «Внутри» Чагатая Улусоя и режиссера Синана Озтюрка, с которым он делал сериал «Чукур», пожелав успеха сериалу «Беспощадный»

Арас Булут Ийнемли

Арас Булут Ийнемли

поздравила своих дочерей, Майю и Топрак, с днем рождения словами: «Гордая мама :)) 😜 Как будто мой собственный день рождения, но ведь я не виновата, ведь это день, когда я родила… 12 лет назад… 12 лет… великолепное путешествие… окруженное любовью во всех ее проявлениях»

Согласно данным неофициального рейтинга FlixPatrol 1-й сезон сериала «Кюбра» с участием Чагатая Улусоя и Аслыхан Малбора в главных ролях стартовал на 7-м месте в рейтинге самых просматриваемых сериалов цифровой платформы, попав в топы в 42 странах мира. Сериал попал на первое место в Турции

FlixPatrol

FlixPatrol

Сериалы Чагатая Улусоя «Беспощадный» и «Кюбра» не покидают тренды Турции уже второй день

Чагатай Улусой

Чагатай Улусой

Новые фотографии Чагатая Улусоя для журнала GQ HYPE 2024

Чагатай Улусой

Чагатай Улусой

Телеканал TRT1 начал съемки нового сериала “Kül Masalı / Пепельная сказка” с Гёкханом Алканом и Севдой Эргинджи в главных ролях, опубликовав фото главных героев проекта.

Kül Masalı / Пепельная сказка

Kül Masalı / Пепельная сказка

Сена Арат примет участие в сериале «Семейный Альбом» в роли сестры героя Акына Акинозю, Зухал Тютюнджю. Также была объявлена актриса, которая исполнит роль матери семьи — Семихи. Эту роль сыграет Фери Байку Гюлер. Съемки сериала начнутся в конце месяца

Сена Арат

Сена Арат

за кадром съемок сериала «Жемчужные зерна / İnci Taneleri», который будет показан на канале Kanal D с 25 января

Осталось несколько минут до премьеры сериала «Беспощадный / Gaddar» с Чагатаем Улусоем

Беспощадный / Gaddar

Беспощадный / Gaddar

Вчера вечером актриса Ханде Эрчел с размахом отметила день рождения своей любимой сестры Гамзе. По случаю праздника была организована вечеринка в формате девичника, на которую были приглашены только самые близкие подруги именинницы.

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

Лейла Лидия Тугутлу отпраздновала первый день рождения своего сына Эврена Дениза в тесном семейном кругу

Лейла Лидия Тугутлу

Лейла Лидия Тугутлу

Стильная фотосессия супругов и Кадира Догулу

Неслихан Атагюль и Кадир Догулу

и Кадир Догулу

Последняя серия сериала «Звезды далеко от меня», который стал жертвой беспощадных турецких рейтингов, выйдет на телеканале ATV  в воскресенье в 22.15

Звезды далеко от меня

Звезды далеко от меня

Фахрие Эвджен поделилась фотографиями праздника  в честь первого дня рождения своего сына Керема, который они организовали вместе с супругом Бураком Озчивитом

Фахрие Эвджен с семьей

Фахрие Эвджен с семьей

Сериал Чагатая Улусоя «Кюбра» возглавляет тренды Твиттер в Турции. Сериал «Беспощадный» с Чагатаем в главной роли, который будет показан сегодня вечером, находится на третьем месте

Кюбра

Кюбра

Команда сериала «Жар-птицы» отметила первую годовщину выхода проекта в эфир

Жар-птицы

Жар-птицы

Танер Олмез с героем своего фильма «Примирись с жизнью» Барышем Телли

Танер Олмез

Танер Олмез

В последнем интервью Барыш Ардуч поделился своим восхищением к супруге Гюпсе Озай: «Я очень, очень рад тому, как моя жена справляется с ролью матери и с работой. Она сама сценарий фильма, и я восхищаюсь ее трудолюбием».

Барыш Ардуч

Барыш Ардуч

По сообщению издания Sabah первоначально исполнять роль Ажды Пеккан должна была Серенай Сарыкая, однако продюсеры решили изменить решение и выбрать на эту роль Айчу Варлыер.

Цифровая платформа GAIN подписала договор о стратегическом партнерстве с Warner Bros. Discovery.   Богатый пакет контента из каталога VOD Discovery, состоящий из оригинальных материалов Discovery+, контента Discovery Channel и ID, теперь доступен на платформе. Кроме того, зрители GAIN вскоре смогут получить доступ к идентификатору канала о преступлениях и расследованиях. Отметим, именно так начинался «захват» платформы Blu TV, которая сейчас полностью принадлежит американцам

GAIN

GAIN

Турецкие актеры Илай Эркёк и Джанер Джиндорук выступят вместе на сцене театра Moda Sahnesi в спектакле “Отелло”. Зрителей ожидает яркая и эмоциональная постановка по мотивам одноименной трагедии Уильяма Шекспира.

Илай Эркёк и Джанер Джиндорук

Илай Эркёк и Джанер Джиндорук

Хулия Авшар написала приветственное сообщение первому турецкому астронавту Альперу Гезеравчи: «Я здесь, ожидаю тебя. Эта миссия завершится на Марсе. Счастливого пути».

Хулия Авшар

Хулия Авшар

Официальная страница сериала «Камень желаний», а также продюсер проекта отписались от Салиха Бадемджи. Актер сделал то же самое. Напомним, что последняя серия будет показана на следующей неделе

Салих Бадемджи

Салих Бадемджи

Арас Булут Ийнемли в новом интервью признался, что был очень расстроен и зол на цифровую платформу Disney Plus, когда они решили все бросить и уйти. Тем более, он работал над сериалом об Ататюрке. Он уже 14 лет в профессии и предпочитает реагировать так как считает нужным на подобные ситуации. Многие его упрекали в том, что он промолчал из трусости, что у него был контракт, однако он молчал из вежливости, так его научили родители.

Арас Булут Ийнемли

Арас Булут Ийнемли

Команда сериала компании Ay Yapim “Семья” завершает съемки последней серии проекта.

Семья

Семья

Сегодня турецкие зрители увидят 1-ю серию сериала Ay Yapim «Беспощадный / Gaddar»  с Чагатаем Улусоем в главной роли

Беспощадный / Gaddar

Беспощадный / Gaddar

Арас Булут Ийнемли, который готовится вернуться на экраны в сериале Ay Yapim «Гений» на мероприятии Vodafone

Арас Булут Ийнемли

Арас Булут Ийнемли

Эмир Эрсой, супруг актрисы Гёкче Бахадыр, заявил, что не следит за сериалами, поэтому не в курсе ситуации с беременностью персонажа своей жены в сериале «Омер». По его словам, они оба любят детей, но не планируют их в ближайшее время, так как сосредоточены на своих карьерах. Эрсой также отметил, что Гёкче очень увлечена музыкой, хотя пока не планирует выпускать альбом, считая это своим хобби.

Гёкче Бахадыр

Гёкче Бахадыр

Симай Барлас и Халит Озгюр Сары — звезды сериала «Дикий» прекрасно смотрятся вместе

Симай Барлас и Халит Озгюр Сары

Симай Барлас и

Чагатай Улусой с командой сериала Нетфликс «Кюбра»

Чагатай Улусой

Чагатай Улусой

Бирсен Алтунташ сообщает о продлении популярного телесериала “Мои братья и сестры” на пятый сезон. Любопытно кто из героев первого сезона доживет до пятого?

Мои братья и сестры

Мои братья и сестры

Добавить комментарий