Новости турдизи за 18 января 2024 года

 Новости обновлены в: 2024-01-18 23:29:10  

Бирсен Алтунташ сообщила, что Хазал Кая и Али Атай заключили выгодный рекламный контракт, став лицами бренда Bepanthol Baby. Сегодня супруги участвовали в съемках рекламного ролика

Хазал Кая и Али Атай

Хазал Кая и Али Атай

В этом году Эмре Бей, которого зрители знают по роли Орхан-бея в сериале “Основание: Осман”, продлил на еще один год контракт с компанией Hatemoglu, чьим лицом он является.

Берк Эрчер, известный зрителям по роли Конура Альпа в сериале “Основание: Осман”, который на протяжении трех сезонов выходит в эфир по средам, стал лицом авиакомпании “Турецкие авиалинии” (Turkish Hava Yolları), отмечающей в этом году свое 90-летие

Берк Эрчер

Берк Эрчер

Чагатай Улусой, Нурана Багиева и Исмаил Филиз — старое/новое фото

Чагатай Улусой

Чагатай Улусой

Единственная обладательница престижной Каннской награды в Турции Мерве Диздар на кинофестивале в Марракеше.

Мерве Диздар

Мерве Диздар

Онур Сеит Яран и Гекхан Алкан встретились в Испании, куда приехали на вручение премии

Онур Сеит Яран и Гекхан Алкан

Онур Сеит Яран и Гекхан Алкан

Супруги и Бурак Озчивит поделились первым фото своего сына Керема Озчивита

Керем Озчивит

Керем Озчивит

Чагатай Улусой на обложке январского выпуска журнала GQ HYPE

Чагатай Улусой

Чагатай Улусой

По завершении съемочного процесса второго сезона сериала Blu TV «Принц» команда проекта собралась за общим столом.

Принц

Принц

На этой неделе к касту телесериала “Запах сундука / Sandık Kokusu” присоединился Левент Джан. Он сыграет Аднана, бывшего супруга Филиз (актриса Демет Акбаг), приоткрыл завесу над одной из важных тайн. Уход Ирмак вместе с Аднаном нанес Филиз глубокую душевную травму, и отношения между матерью и дочерью были разрушены. После многих лет разлуки встреча Ирмак и Филиз всколыхнула старые неприятные воспоминания, заставив зрителей в напряжении ждать, что же будет дальше.

Запах сундука / Sandık Kokusu

Запах сундука / Sandık Kokusu

Промо-постер нового фильма «Цвет победы», основанного на реальных исторических событиях 1918-1923 годов. В фильме рассказывается о национально-освободительном движении под предводительством Мустафы Кемаля Ататюрка, и об оккупированном Стамбуле.

Цвет победы

Цвет победы

Завтра вечером на телеканале Fox TV стартует новый сериал компании Ay Yapim «Беспощадный / Gaddar». Чагатай Улусой возвращается на телевидение спустя 7 лет

Беспощадный / Gaddar

Беспощадный / Gaddar

Бурджу Бириджик дала интервью турецкой прессе, в котором подтвердила, что она беременна, скоро у них с мужем родится девочка.

Бурджу Бириджик

Бурджу Бириджик

По информации Бирсен Алтунташ Неслихан Атагюль отправляется в Майами, куда ее пригласили для участия в специальном мероприятии, посвященном 10-летию с начала продаж турецких сериалов на латиноамериканский рынок. На вечеринке будут присутствовать также Барыш Кылыч, Джейда Атеш, Лизге Джомерт и Йигит Кочак

Неслихан Атагюль

Неслихан Атагюль

Сериал Нетфликс «Кюбра» с Чагатаем Улусоем и Аслыхан Малбора в главных ролях уже доступен на цифровой платформе.

Кюбра

Кюбра

После гала-премьеры сериала «Кюбра» с Чагатаем Улусоем в главной роли, которая состоялась вчера вечером, хэштеги с именем актера и сериалов «Беспощадный» и «Кюбра» попали в тренды Твиттера

Чагатай Улусой

Чагатай Улусой

за кадром сериала «Беспощадный / Gaddar»

Хиляль Алтынбилек, Онур Туна и Тимур Аджар за кадром сериала Ay Yapim «Моя прекрасная жизнь / Şahane Hayatim».

Хиляль Алтынбилек, Онур Туна и Тимур Аджар

Хиляль Алтынбилек, Онур Туна и Тимур Аджар

завершил съемки в сериале «Принц» и теперь находится в ожидании нового проекта

 

Бурак Озчивит и были замечены в торговом центре Vadistanbul.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Вчера состоялась гала-премьера турецкого сериала цифровой платформы Gain «Kurtuluş Lisesi», который является первым японским аниме, адаптированным в Турции. Премьера проекта состоится 19 января

Kurtuluş Lisesi

Kurtuluş Lisesi

Счастливая будущая мамочка Йылдыз Чагры Атиксой

Йылдыз Чагры Атиксой

Йылдыз Чагры Атиксой

К касту сериала Нетфликс “Анонимные влюбленные” присоединилась Седеф Авджи. Ей предстоит сыграть роль Излем. Главные роли исполнят и Фунда Эрйигит. Всего запланировано 8 серий. Съемки начнутся 23 января.

Седеф Авджи

Седеф Авджи

Илькер Калели исполнил песню-сюрприз для сериала «Кара». Илькер, который помимо актерской деятельности занимается музыкой, выпустит песню «Harami», слова и композиция которой принадлежат ему.

Илькер Калели

Илькер Калели

Пара Шифанур Гюль и Берк Бакиоглу снова подписались друг на друга в Инстаграм. Поссорились… помирились

Шифанур Гюль и Берк Бакиоглу

Шифанур Гюль и Берк Бакиоглу

произвела сильное впечатление на пользователей соцсетей на презентации бренда Elidor.

Джемаль Хюнал выразил свое восхищение коллегой по сериалу «Безграничная любовь» Денизом Джаном Акташем, назвав его “героем нашего сериала”. Джемаль отметил, что Дениз усердно работает и прилагает много усилий для своей роли, а также отличается вежливостью и уважением к окружающим. Молодой человек полностью заслужил свое положение в индустрии.

Джемаль Хюнал

Джемаль Хюнал

Ибрагим Челиккол поделился фотографией со своим большим другом Бирдже Акалай на своем аккаунте в Инстаграм с пометкой «Bircom».

Ибрагим Челиккол

Ибрагим Челиккол

Бюшра Девели сыграет главную роль в новом сериале, который готовится продюсерской компанией Alim Yapim. Ее партнерами по сериалу станут Альперен Дуймаз и Энгин Озтюрк. Название проекта пока не объявлено, но ожидается, что оно будет раскрыто в ближайшие дни. Ранее она уже сотрудничала с Альпереном Дуймазом на съемках цифрового сериала компании Gold Film «Если мужчина любит»

Бирсен Алтунташ сообщает, что перед финалом сериала “Семья”, транслируемого на канале Show TV, некоторые актеры проекта уже нашли себе другую работу. Альпер Чанкая, который сыграет Бедира присоединился к касту сериала “Беспощадный” (Gaddar). Он исполнит роль “Энвера” — загадочного персонажа, который стремится захватить власть в районе.

Альпер Чанкая

Альпер Чанкая

Добавить комментарий