Альперен Дуймаз и Энгин Озтюрк в новом сериале от Неслихан Атагюль

Прекрасная новость для поклонников талантливых турецких актеров Альперена Дуймаза и Энгина Озтюрка! Как стало известно, они заключили соглашение с компанией, которой владеют и Неслихан Атагюль, на съемки в новом сериале.

в ожидании начала съемок сериала «Али Кара», где его партнершей будет Хазал Кая, заключил новое соглашение. По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ, актер подписал контракт с продюсерской компанией “Alim Yapım”, принадлежащей Кадиру Догулу и Неслихан Атагуль.

Подробности нового сериала с Альпереном, подготовка к которому идет полным ходом, станут известны в ближайшие дни. Напомним, что актер снялся в фильме Нетфликс «Пепел»,  который выйдет на платформе 9 февраля. Сериал «Али Кара» компании Karga Seven выйдет на экраны в новом сезоне, предположительно в сентябре.

Еще одна приятная новость для поклонников. также подписал контракт с компанией Alim Yapim. Он станет партнером Альперена Дуймаза. Детали проекта будут опубликованы в ближайшие дни и согласно имеющимся данным, актерский состав будет включать несколько громких имен, в том числе кандидатку на главную женскую роль.

Читайте также: