Новости турдизи за 15 января 2024 года

 Новости обновлены в: 2024-01-16 00:35:45  

По информации Бирсен Алтунташ телеканал ATV принял решение о закрытии сериала “Звезды далеки от меня / Yildızlar Bana Uzak” после выхода в эфир четвертой серии, так как рейтинги сериала не соответствовали ожиданиям.

Звезды далеки от меня / Yildızlar Bana Uzak

Звезды далеки от меня / Yildızlar Bana Uzak

По сообщению Бирсен Алтантунташ телевизионный канал Tv8 снял всего 4 серии сериала “Враг любви / Aşka Dşman” после чего съемки были приостановлены. Было принято решение завершить проект на четвертой серии.

Враг любви / Aşka Dşman

Враг любви / Aşka Dşman

По информации Бирсен Алтунташ продюсерские компании Турции активно готовят новые проекты. Компания Tims&B Productions выпустит в сентябре новый сериал, который расскажет о страстной любви. Действие разворачивается в Адане в 90-х годах прошлого века. Параллельно с этим Тимур Савджи и Бурак Сагьяшар активно готовят еще два многобюджетных сериала, действие которых развернется в наши дни. Подробности о всех трех проектах, которые выйдут в эфир в сезон 2024/2025 года, будут объявлены в ближайшие дни.

Tims&B Productions

Tims&B Productions

У супружеской пары Исмаила Эге Шашмаза и Ханде Юнал родилась девочка. Поздравляем!

Исмаил Эге Шашмаз и Ханде Юнал

Исмаил Эге Шашмаз и Ханде Юнал

Хусейн Авни Даньял попрощался с сериалом «Приговор» и уже начал работу в новом проекте. Актер будет сниматься в сериале телеканала  Kanal D «Камень, ножницы, бумага», где он будет играть роль Кадри, наставника успешного адвоката, которого сыграет Озан Гювен. В главных ролях Экин Коч и Серра Арытюрк

Хусейн Авни Даньял

Хусейн Авни Даньял

давно не снимается в сериалах, но по-прежнему интересна турецким СМИ

Серай Гёзлер присоединилась к касту сериала телеканала ТРТ1 «Одна любовь / Bir Sevında», главные роли в котором исполняю Фейяз Шерифоглу и Суде Зюляль Гюлер.

Серай Гёзлер

Серай Гёзлер

Дилан Чичек Дениз в фотосессии для журнала Based Istanbul

Дилан Чичек Дениз

Дилан Чичек Дениз

Толгахан Сайышман инвестирует в производство своего нового сериала “Arjen”, который будет показан на телеканале Gain. Бюджет одной из сцен, включающей использование самолетов и роскошных автомобилей, достигает впечатляющей суммы в 137 млн турецких лир (около 1,5 млн долларов).

Толгахан Сайышман

Толгахан Сайышман

и Умут Эвирген провели свой медовый месяц в Дании и поделились живописными снимками на фоне заснеженных пейзажей

Алина Боз и Умут Эвирген

и Умут Эвирген

Согласно изданию Cadde,  Мерьем Узерли, известная по роли Хюррем султан в сериале “Великолепный век”, повысила свой гонорар за рекламные контракты с 10 млн лир до 20 млн.

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Керем Бурсин опубликовал в своем твиттер-аккаунте пост, в котором выразил недоумение по поводу слухов о его примирении с Серенай Сарыкая: “В какой параллельной Вселенной вы живете?”

Керем Бурсин и Серенай Сарыкая

Керем Бурсин и Серенай Сарыкая

Ровно 21 год назад состоялась премьера сериала «Долина волков», которая по сей день пользуется огромной популярностью, как в Турции, так и за её пределами

Долина волков

Долина волков

Выборный плакат кандидата в мэры Эрдала Бешикчиоглу. И это не кино

Эрдал Бешикчиоглу

Эрдал Бешикчиоглу

Вчера вечером был замечен в отеле в Сапандже в компании Бестемсу Оздемир (предположительно)

Бурак Дениз

Бурак Дениз

в интервью журналу Hello!: “Мне очень нравится комедия, но я стремлюсь добавить в свои выступления немного драмы. В любом случае, “Молодая мама” — это “драмеди”, которое вызывает смех и слезы у зрителей. Это значит, что нам удалось передать им свою теплоту”

Стало известно, что звезды сериала «Зимородок» Берил Позам и Эрсин Арыджи провели каникулы вместе в Риме. Однако, они по-прежнему опровергают слухи о том, что состоят в отношениях

Берил Позам и Эрсин Арыджи

Берил Позам и Эрсин Арыджи

Сегодня свой день рождения отмечает Мирай Данер. Ей исполнилось 25 лет. Поздравляем!

Йылмаз Эрдоган вернется на экраны со сценарием, который он написал сам. Премьера сериала «Жемчужные зерна / Inci Taneleri» скоро  на канале D

Жемчужные зерна / Inci Taneleri

Жемчужные зерна / Inci Taneleri

Ачелья Аккойун присоединилась к касту сериала “Фатих”, который будет показан на телеканале TRT1 в феврале. Сирийский актер Гассан Месуд исполнит роль Абу Айюба аль-Ансари. Аккойун воплотит образ Хюмы хатун, матери султана Мехмеда Фатиха. Главные роли исполняют Серкан Чайоглу, Селим Байрактар, Фикрет Кушкан и другие

Ачелья Аккойун

Ачелья Аккойун

Первые кадры Мерич Арал в сериале «Запах сундука / Sandık Kokusu»

Мерич Арал

Мерич Арал

Съемки нового сериала телеканала Star TV «Соседняя комната», продюсированного компанией OGM Pictures, начнутся в конце месяца. Сценарий написал Мехмет Барыш Гюнгор, который также работает над сценарием сериала «Зимородок». По сообщению Бирсен Алтунташ к касту проекта присоединилась Назлы Четин, которая сыграет персонаж по имени Симтен.

Назлы Четин

Назлы Четин

Бирсен Алтунташ сообщила, что фильм “3391 километр”, главные роли в котором исполнили Дерья Пынар Ак и Ахмет Хактан Завлак собрал 236 тыс. 113 зрителей за первые два дня проката, что стало большим сюрпризом для бокс-оффиса Турции

Дерья Пынар Ак и Ахмет Хактан Завлак

Дерья Пынар Ак и Ахмет Хактан Завлак

Сыла Тюркоглу поделилась новыми фото, признавшись, что в ее жизни началась новая глава и она счастлива

Сыла Тюркоглу

Сыла Тюркоглу

поделилась фотографией со своей новорожденной дочерью Элай. Усталая мама…

Эркан Колчак Кёстендиль и Дениз Байсал за кадром съемок новой серии турецкого сериала “Какие корабли я сжег / Ne Gemiler Yaktım”

Эркан Колчак Кёстендиль и Дениз Байсал

Эркан Колчак Кёстендиль и Дениз Байсал

Добавить комментарий