Новости турдизи за 12 января 2024 года

 Новости обновлены в: 2024-01-13 15:08:24  

Сумейе Айдоган в роли Айдан в сериале «Беспощадный / Gaddar». Айдан — это человек, который не боится высказывать свое мнение, не терпит несправедливости, иногда бывает ворчливым, и, как бы сильно она ни была влюблена, говорит то, что думает. Она не боится принимать решения самостоятельно. Это то, что будет определять ее жизнь.

Сумейе Айдоган

Сумейе Айдоган

Ханде Эрчел на страницах журнала L’Officiel

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

Звезда сериала «Зимородок» Таро Эмир Текин и его друг Октай Чубук посетили торговый центр Зорлу для шопинга. Они начали свой тур по торговому центру с верхнего этажа, где расположены известные мировые бренды, и прошлись по магазинам, осматривая новые коллекции товаров. Во время шопинга они сделали несколько фотографий с поклонниками и привлекли внимание окружающих своей скромностью и дружелюбием.

Таро Эмир Текин и Октай Чубук

Таро Эмир Текин и Октай Чубук

Умут Эвигрен и Алина Боз, которые поженились 2 декабря и отложили свое свадебное путешествие из-за гриппа, наконец отправились в свадебное путешествие. Они выбрали Данию в качестве места для своего медового месяца и поужинали в ресторане “Эрик Вильдгаард”, который имеет две звезды Мишлен. Алина объяснила их отсутствие на публике после свадьбы, сказав: “Сейчас очень сильный грипп. Мы заболели немного после свадьбы и провели время отдыхая».

Умут Эвигрен и Алина Боз

Умут Эвигрен и Алина Боз

Турецкая пресса сообщает, что Бурджу Бириджик встретилась со своим другом Бирканом Сокуллу в районе Нишанташи и поделилась своими планами. Она сказала, что не хочет спешить с новыми проектами и хочет отдохнуть и расслабиться. Она также упомянула, что проводит время с друзьями и семьей, учится английскому языку и ищет время для себя, прислушиваясь к своим внутренним потребностям.

Бурджу Бириджик

Бурджу Бириджик

Бурджу Бириджик и ее муж Эмре Йеткин, который также является менеджером актрисы, провели отпуск во Франции. Один из видеороликов, опубликованных Эмре, вызвал слухи о том, что эта пара, состоящая в браке уже семь лет, ожидает ребенка. Бирсен Алтунташ обратилась к мужу актрисы и он ответил: “Эта новость появляется раз в год. Похоже, наши люди хотят, чтобы у нас было много детей”, — пошутил он.

Бурджу Бириджик

Бурджу Бириджик

Появление Озге Озаджар в новой серии сериала “Клюквенный шербет” может повлиять на рейтинги проекта. По сюжету, Омер проводит ночь с ее героиней, а на следующий день видит её на деловом обеде покрытую. Похоже, продюсерская компания “Gold” намеренно играет на нервах зрителей в Турции и РТЮКа.

Клюквенный шербет

Клюквенный шербет

Сериал Нетфликс “Шахмаран” был выбран студентами технического университета Йылдыз как самый популярный сериал цифровых платформ 2023 года. От имени команды награду получили и Бурак Дениз. Получая награду Серенай заметила: «До премьеры второго сезона осталось совсем немного, следите за новостями 🤘»

Бирсен Алтунташ сообщает о том, что Энгин Озтюрк подписал контракт с компанией Alim Yapim, созданной Неслихан Атагюль и Кадиром Догулу. Он станет вторым главным героем в новом сериале, став партнером Альперена Дуймаза. Детали проекта будут опубликованы в ближайшие дни и согласно имеющимся данным, актерский состав будет включать несколько громких имен, в том числе кандидатку на главную женскую роль.

Энгин Озтюрк и Альперен Дуймаз

Энгин Озтюрк и Альперен Дуймаз

Ознур Серчелер, известная зрителям по сериалу “Зимородок / Yalı Çapkini”, выходящем в эфир по пятницам вечером, и театральной постановке “Bütün Çılgınlar Sever Beni”, а также по ее работе в музыкальном проекте “Jekyll & Hyde”, заключила новый контракт, став лицом известного косметического бренда “Dermo”.

Ознур Серчелер

Ознур Серчелер

За кадром съемок сериала телеканала D “До тебя / Senden Önce», произведенного компанией D Media, с Альпом Наврузом, Синем Юнсал и в главных ролях. Сериал планируется выпустить в феврале

До тебя / Senden Önce

До тебя / Senden Önce

После того как турецкие сериалы стали популярны во всем мире в последние годы, звезды Турции стали востребованными, особенно в странах Ближнего Востока. Компании тратят тысячи долларов, чтобы пригласить турецких актеров в свою страну. Оказалось, что бренды платят от 100 тысяч до 500 тысяч долларов только за участие актеров в мероприятии, в зависимости от их популярности. Утверждается, что организаторы предлагают актерам 100 тысяч долларов за фотосессию с некоторыми из них, а также в качестве дорогих подарков часы и сумки. В таких мероприятиях участвуют Бурак Озчивит, Мерьем Узерли, Демет Оздемир и Ханде Эрчел. Однако такие актеры, как Серенай Сарыкая, Кыванч Татлытуг, Бергюзар Корель, Керем Бюрсин, Толгахан Сайишман, не заинтересованы в этом предложении.

Журналист Сина Кологлу сообщает, что Эрдал Бешикчиоглу продолжит работу над третьим сезоном сериала «Молот и роза: история Бехзата Ч.», даже если его изберут мэром. Актер уже пришел к соглашению с продюсерской компанией Ortaks Yapim об интенсивности съемок в этом случае

Молот и роза: история Бехзата Ч.

Молот и роза: история Бехзата Ч.

Большое сходство Неслихан Атагюль Догулу с ее старшим братом Илкаем привлекло внимание пользователей соцсетей

Неслихан Атагюль Догулу

Неслихан Атагюль Догулу

Турецкие новости обнаружили, что каждое утро Фахрие Эвджен занимается спортом (ездит на велосипеде). Тоже новость 😑

Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен

Бирсен Алтунташ расхвалила Буче Бусе Кахраман за ее образ на вечеринке бренда Elidor, отметив: «Она наполнила это событие своим сиянием, придав ему особую атмосферу.»

Буче Бусе Кахраман

Буче Бусе Кахраман

Бренд подгузников Molfix опубликовал новое фото с Кыванчем Татлытугом

Molfix

Molfix

Айча Айшин Туран обновила свой Инстаграм. Актриса завершила съемки в фильме «Из-за любви / Sevmek Yüzünden» и пока неизвестно какой проект она выберет следующим

Айча Айшин Туран

Айча Айшин Туран

на промо-фото для нового сериала канала D «До Тебя»

Гюпсе Озай: “Мне кажется, я особенно счастлива, когда замечаю сходство между Жан Асьей и моим мужем. Твой ребенок, которого ты так любишь, как плод вашей любви — это что-то невероятное!”

Гюпсе Озай

Гюпсе Озай

Дилан Чичек Дениз была удостоена награды «Лучшая театральная актриса» за свою роль в спектакле «Амадей» на церемонии награждения Йылдызского технического университета. В ходе интервью СМИ обратили внимание на слухи о возможной пластической хирургии у актрисы, задав ей вопрос по этому поводу. Дилан ответила: «Я обязательно выскажусь на эту тему, но не сегодня вечером. В настоящий момент мы здесь, чтобы отметить другое важное событие, и я не хочу, чтобы обсуждение этого вопроса затмило его. В ближайшее время я поделюсь своим мнением по этому вопросу».

Дилан Чичек Дениз

Дилан Чичек Дениз

Промо-постер нового фильма «Помнить достаточно / Hatıran Yeter», главные роли в котором исполнят Айтач Шашмаз и Сумейе Айдоган. Премьера фильма запланирована на 16 февраля.

Помнить достаточно / Hatıran Yeter

Помнить достаточно / Hatıran Yeter

Бурак Йорук сыграет роль Фезира в новом сериале «Камень, ножницы, бумага», который скоро выйдет на телеканале D. Актер рассказал, что Фезир — сложный персонаж: «Забудьте всё, что вы видели раньше. В этот раз, и впервые, зрители увидят меня в абсолютно новом образе»

Бурак Йорук

Бурак Йорук

и на церемонии награждения Йылдызского технического университета

Актерский состав сериала “Меня зовут Фарах” собрался вместе после завершения съемок

Меня зовут Фарах

Меня зовут Фарах

Добавить комментарий