Экин Коч и Серра Арытюрк начали подготовку к новому сериалу

Камень, ножницы, бумага

Камень, ножницы, бумага

Прекрасная новость для поклонников Экина Коча! Актер возвращается на экраны в новом сериале телеканала D и нам уже известно имя его партнерши, а также сюжет проекта, который является адаптацией популярной корейской дорамы.

Подготовка к новому сериалу «Камень, ножницы, бумага» (Taş, Kağıt, Makas) от канала Kanal D и компании MF Yapim идет полным ходом. В главных ролях и Серра Арытюрк. Команда уже провела читку сценария и приступила к репетициям. Зрителей ожидает увлекательный сюжет, в котором силы справедливости столкнутся с силами зла.

Сериал станет первым телевизионным проектом Экина Коча после его работы в сериале компании Ay Yapim «Три куруша”. Это не могло не порадовать поклонников, так как в последнее время актер предпочитал работать в фильмах и цифровых сериалах. Кстати, его фильм «Заставь меня поверить», где он сыграл в паре с Айчой Айшин Туран, стал самым успешным турецким фильмом в 2023 году на цифровой платформе Нетфликс.

Кроме Экина Коча и Серры Арытюрк в касте проекта также заняты Озан Гювен, Бурак Йорюк, Ханде Атаизи, Айтач Ушун, Бюлент Сейран и Селим Галип. Любопытно, что для Озана Гювена это также будет возвращение на экраны после очень долгого перерыва.

Режиссер сериала Юсуф Пирхасан, известный по успешному сериалу «Чудесный доктор». Сценарист — Уграш Гюнеш. Сериал, который является адаптацией популярной корейской дорамы расскажет историю Умута (Экин Коч), проживающего в трущобах Стамбула и обладающего уникальной способностью запоминать все, который пытается доказать невиновность своего отца.

Читайте также: