Молодые турецкие актрисы, которые снимаются в рекламе

Привлечение известных личностей для участия в рекламных кампаниях стало неотъемлемой частью современного маркетинга. Турецкие актрисы, пользующиеся большой популярностью среди женщин, часто выступают в роли моделей, представляя различные бренды одежды, аксессуаров, обуви, косметики и даже автомобилей. В настоящее время в Турции можно увидеть множество рекламных кампаний с участием молодых звезд турдизи. Вот некоторые из них:

Мюжде Узман

Актриса в настоящее время снимается в рейтинговом сериале “Клюквенный шербет” и имеет в своем активе 18 проектов. Она не просто талантливая актриса, а еще и красивая женщина — отсюда ее частое участие в рекламных проектах, связанных с продвижением одежды различных брендов.

Следующий персонаж в сериале «Клюквенный шербет» — Дога, роль которой исполняется молодой актрисой Сылой Тюркоглу. На данный момент ее творческое портфолио не так обширно: «Не плачь, мама», «Клятва» и «Доверенное». Однако именно сериал «Клюквенный шербет» принес ей настоящую известность, став отправной точкой в ее профессиональной карьере. В настоящее время Сылу активно приглашают для участия в рекламных кампаниях.

Еще одна восходящая звезда, которая начала свою карьеру с заметных ролей в популярных проектах. Благодаря сотрудничеству с известными актерами, ее роли второго плана не остались незамеченными. А такие проекты, как “Альпарслан”, “Услышь меня”, “Последнее письмо”, обеспечили ей заслуженное признание зрителей. В общей сложности за пять лет своей карьеры молодая актриса приняла участие в семи проектах.

Молодая актриса, начавшая свою карьеру с участия в дневных сериалах, однако на сегодняшний день в ее активе значатся проекты, идущие в прайм-тайм («Моя левая сторона», «Отец»). Она также пополнила актерский состав нового проекта «Сапфир». Обладая несомненным актерским талантом, Озге также отличается выдающимися модельными качествами: красивая, стильная, с превосходной фигурой, она с легкостью демонстрирует все представляемые ею модели.

Дениз Ишин

В богатой фильмографии актрисы насчитывается 12 проектов, среди которых выделяются сериалы «Дочь посла» и «Лейла и Меджнун», где ее талант был заметен зрителям. В настоящее время она принимает участие в съемках сериала «Омер», а скоро на цифровой платформе выйдет новый сериал «Кюбра», в котором она сыграет необычную роль искусственного интеллекта. Кроме того, Дениз неоднократно привлекалась для демонстрации модных новинок.

Джемре Байсел

Молодая актриса за плечами которой уже девять лет работы в турецких сериалах. Особенно она запомнилась зрителям по сериалам «Рамо» и «Игра судьбы». Сейчас она снимается в психологической мелодраме компании OGM Pictures «Спрячь меня» и активно участвует в различных рекламных кампаниях.

Турецкая актриса, которая получила мировую славу после участия в историческом сериале «Возрожденный Эртугрул». После этого проекта на нее обрушилось огромное количество предложений от арабских, пакистанских и индийских компаний о рекламном сотрудничестве. Всего несколько дней назад на экраны вышел второй фильм «Ататюрк», где актриса снялась вместе с Арасом Булутом Ийнемли. Эсра неизменно отличается стильным внешним видом, ее одежда отличается изысканностью и элегантностью.

Айча Айшин Туран

Международно известная турецкая актриса, пережившая, как свойственно творческим натурам, и взлеты, и падения. Международное признание она получила благодаря первому турецкому сериалу Нетфликс “Защитник”, который в течение четырех сезонов транслировался на Нетфликс. В прошлом году на цифровой платформе вышел новый фильм «Заставь меня поверить», который стал самой популярной турецкой картиной 2023 года. В Турции она известна благодаря успешной работе в сериалах «Карагюль», «Мерьем» и «Арыза».

Разумеется, это лишь несколько имен молодых актрис, которые лишь начинают свой путь на турецких экранах. Международные бренды предпочитают заключать большие рекламные контракты с признанными звездами турдизи, среди которых Туба Бюйюкюстюн, Бергюзар Корель, Хазал Кая, Серенай Сарыкая, Берен Саат, Фахрие Эвджен, Неслихан Атагюль, Бурджу Бириджик, и другие. Но об этом мы поговорим в следующий раз.

Читайте также: