Сериал «Беспощадный»: основной сюжет

Спецназовец Дагхан, который проходит службу на Востоке, уже два года не был в родном городе. Пережив тяжелые бои, которые его травмировали, он возвращается на отдых в родные края.

Однако по возвращению он обнаруживает, что все не так, как было когда он уходил в армию. Его девушка Айдан исчезла без вести. Их любовь была настолько сильной, что даже находясь в разлуке, их связь никогда не разрывалась. Это становится для Дагхана настоящим ударом.

В его семье царит разлад, он узнает, что сестра сбежала с каким-то мужчиной, брат бросил школу и занялся грязными делами, родители в ссоре. Как выясняется, Дагхан был тем, кто держал все в равновесии, и после его ухода всё развалилось.

В районе также всё изменилось. Тёмные личности взяли верх, старые друзья вовлечены в разные нелегальные дела. В такой хаотичной обстановке появляется персонаж по имени «Мюдюр» (Директор). Он предлагает Дагхану необычную работу: стать наемным киллером.

Хотя Дагхан сначала решительно отказывается, он оказывается в центре неприятностей, чтобы защитить своего лучшего друга Самета. Когда Самет умирает, Дагхан соглашается стать наёмным убийцей, чтобы выплатить его долг перед Мюдюром, иначе погибнут жена и ребёнок Самета.

После того как он узнаёт о том, что его девушка Айдан встречается с другим мужчиной, его психика окончательно расшатывается. Его мечты вернуть ее разбиваются вдребезги. С другой стороны, он понимает, что его семья и близкие находятся в опасности из-за его работы. Если он хочет сохранить их, ему придётся становиться ещё более беспощадным.

Читайте также: