Серкан Чайоглу и Сечкин Оздемир в новом историческом сериале «Фатих»

Прекрасная новость для поклонников талантливых турецких актеров Серкана Чайоглу и Сечкина Оздемира. Они возвращаются на экраны в масштабном историческом проекте и нам уже известны некоторые подробности новой работы звезд.

Государственный канал TRT1 вновь готов порадовать зрителей своим новым историческим сериалом «Фатих». В главной роли — Серкан Чайоглу, который исполнит роль завоевателя — Фатиха Султана Мехмета, захватившего Константинополь, ставший центром огромной Османской империи Стамбулом. Партнершей Серкана Чайоглу в сериале станет Эсила Умут. Также в касте Фикрет Кушкан, Туба Юнсал и в роли Чандарли Халиля Паши. Напоминаем, что он уже исполнял этот образ в сериале «Восход Османской империи» на платформе Netflix.

Также был определен главный противник Мехмета Фатиха Константин. Эту роль сыграет популярный турецкий актер Сечкин Оздемир, что стало приятным сюрпризом для его поклонников.

поделился, что уже готовится к своей роли, проводя по восемь часов в день, занимаясь верховой ездой и боевыми искусствами. Он подчеркнул свое серьезное отношение к работе и подготовке к роли не только физически, но и психологически. Актер глубоко интересуется историей периода, в котором развивается сюжет сериала.

Режиссером проекта станет Шафак Бал, а сценарий написан Озаном Бодуром, Энесом Шенгенюлем, Джиханом Бозкая и Фатихом Гюлером. После читки сценария в прошлую субботу, съемки начнутся уже в первую неделю января. Три первые серии сериала уже находятся на стадии завершения кастинга. Так что зрители могут ожидать выхода сериала на канале TRT1 в ближайшее время.

Не пропустите эпическую историю Фатиха Султана Мехмета на канале TRT1.

Читайте также: