Бурака Дениза оправдали по делу с Нильпери Шахинкая

Прекрасная новость для поклонников Бурака Дениза! Известный турецкий актер был полностью оправдан по предъявленным ему обвинениям, которые выдвинула его коллега Нильпери Шахинкая.

Как сообщила известная журналистка Бирсен Алтунташ, оправдан по обвинениям в избиении, угрозах и оскорблении и ее спутника Эмре Юсуфи. Решение было принято по делу, возбужденному в прошлом году в ходе Аданского кинофестиваля. Бурак Дениз, находившийся в Адане для съемок второго сезона сериала «Шахмаран», вступил в спор с Нильпери и ее возлюбленным, который привел к судебному разбирательству.

Согласно решению суда обвинения в адрес Бурака Дениза были отклонены из-за того, что совершенное деяние не содержало состав преступления. Судьи не нашли улики, которые подтверждали бы вину обвиняемого. В решении подчеркнуто, что в случае подачи апелляции будет назначено новое слушание. Похоже, эта история завершилась для актера, который продолжает успешную карьеру на турецком телевидении, вполне благоприятно, вряд ли Нильпери подаст апелляцию по делу.

Читайте также: