Гала-премьера сериала Нетфликс ‘Шахмаран’

Шахмаран

Шахмаран

Прекрасная новость для поклонников Серенай Сарыкая, Бурака Дениза и Мерта Рамазана Демира. Новый сериал Нетфликс «Шахмаран» уже доступен на цифровой платформе, которая провела презентацию проекта.

19 января цифровая платформа провела гала-премьеру нового сериала «Шахмаран», главные роли в котором сыграли Серенай Сарыкая, и Мерт Рамазан Демир. На следующий день сериал, который является адаптацией книги Эмине Бузкан «Şah-ı Mar», стал доступен подписчикам платформы. Вдохновение писательница почерпнула из знаменитой книги «Сумерки». Когда она увидела как ее дети интересуются вампирской сагой, то решила, что у них есть не менее интересные сюжеты. Адаптацией книги занималась сценарист Пынар Булут.

Для гала-премьеры сериала «Шахмаран» выбрала платье от итальянского бренда Dolce & Gabbana и украшения «змеиной коллекции» бренда Bulgari. Стоимость платья 77 тыс. турецких лир, обуви — 14 тыс. лир и сумочки — 33 тыс. турецких лир. Общая стоимость наряда, не считая украшений — 124 тыс. турецких лир.

Особый интерес журналистов на мероприятии вызвал Мерт Рамазан Демир, которому они не преминули задать вопрос об его отношениях с Афрой Сарачоглу. Любопытство прессы подстегнул тот факт, что удалил фото не только бывшей возлюбленной, но и своего друга. Мерт скромно ответил, что все новости ложные, они об этом не раз говорили. вмешалась в разговор, заявив репортеру, что она не позволит прессе съесть Мерта.

Журналисты отметили, что вопреки традиции на этот раз никто из звезд турецкого шоу-бизнеса не пришел поддержать коллег. Гала-премьера прошла довольно скромно, в ней приняли участие только актеры, которые снимались в проекте. Будет ли сериал «Шахмаран» успешным мы узнаем в самое ближайшее время. Напоминаем, что критерием успеха будет попадание в топы по всему миру, а не только в Турции.

Читайте также: