Кыванч Татлытуг помогает жертвам землетрясения

Помощь со стороны турецких звезд пострадавшим от страшного землетрясения в Турции продолжается. Не остался в стороне и звезда турецкого экрана Кыванч Татлытуг.

Кыванч Татлытуг, как и все турецкие звезды в первый день после землетрясения бросился на помощь пострадавшим районам. Актер внес 200 тыс. турецких лир в фонд Халюка Левента и принимает участие в работе логистического центра. Как стало известно, он сделал второе пожертвование в 950 тыс. турецких лир в фонд AHBAP.

Кыванч в среду вечером примет участие в благотворительном марафоне «Турция — одно сердце», объединяющем 8 национальных каналов. Трансляция начнется в 20:00. Актер, как и другие знаменитости будет принимать пожертвования в колл-центре и отвечать на вопросы ведущих о том, что он чувствует в такой ситуации. На экранах пойдет строка с пожертвованиями свыше 100 тыс. турецких лир. Те кто пожертвует 500 тыс. турецких лир смогут выйти в эфир.

К Кыванчу Татлытугу также присоединится Серенай Сарыкая, которая играет с ним в сериале «Семья». Напомним, что сериал должен был выйти в эфир на этой неделе, однако его премьера отложена.

Читайте также: