Сериал Семья: описание 24-й серии

Сериал Семья

Сериал Семья

Пока Девин оплакивает своего отца, она получает огромную поддержку от Аслана. Однако для Аслана и Девин начинается новая борьба, когда выясняется, что смерть Эргюна была не случайной. Расследование Аслана указывают на двух людей, которые могли стать причиной смерти Эргюна: Хюлья и бывший партнер Эргюна Сермет.

Сериал Семья

Сериал Семья

Потрясенный возможностью причастности Хюльи к случившемуся, Аслан оказывается перед самым сложным испытанием в своей жизни. Что будет делать Аслан, если заказчиком смерти Эргюна окажется его мать, которая находится на пути к выздоровлению? С этим огромным грузом на душе Аслан пытается докопаться до истины и выслеживает партнера Эргюна. Девин же продолжает свое расследование в отношении Хюльи.

Сериал Семья

Сериал Семья

У Хюльи, которая начинает работать на предстоящих выборах президента Фонда Севдем, появляется серьезный соперник на этих выборах: Недрет. Недрет, убежденная, что Хюлья причастна к смерти Эргюна, не оставляет этот инцидент без внимания.

Сериал Семья

Сериал Семья

Джихан стремится поддержать Серап, погруженную в глубокую депрессию. Понимая, что у Серап есть большой секрет о Сойканах, Джихан пытается залечить раны любимой женщины. С другой стороны, Бедри пытается раскрыть тайну прошлого, которую хранит его мать.

Сериал Семья

Сериал Семья

Расследования Аслана и Девин приближаются к завершению. Если виновником происшествия окажется его мать, Аслану предстоит принять самое трудное решение в своей жизни. Так кто же стоит за смертью Эргюна? Хулья? Или это его бывший партнер Сермет?

Читайте также: