5 самых ожидаемых новых турецких сериалов зимы 2023 года

5 самых ожидаемых новых турецких сериалов зимы 2023 года

5 самых ожидаемых новых турецких сериалов зимы 2023 года

После значительного проседания в рейтингах в начале года, турецкие сериалы вновь берут реванш, привлекая зрителей к телевизионным экранам. А на подходе еще несколько захватывающих историй, которые с нетерпением ждут поклонники турдизи.

«Крупье / Çöp Adam«. Производство компании OGM Pictures. В главных ролях и Эльчин Сангу. Авторы сценария — Мелек Генчоглу и Су Эрсёз.  Режиссер — Ягыз Альп Акайдын. История начнется с момента, когда Тамер Йылмаз получает огромное состояние и переезжает в особняк. Однако его детские травмы преследуют его. В конце концов, он похитит Пери, чья жизнь перевернется после знакомства с Тамером, закроет ее в подвале и начнутся неожиданные и захватывающие дух события.

«Источник жизни / Ab-ı Hayat» Производство компании OGM Pictures. Автор сценария — Нуран Эврен Шит. Режиссер — Хиляль Сарал. В главных ролях и Хиляль Алтынбилек. Это история столетнего человека, который продолжает выглядеть так, словно ему по-прежнему 30 лет. Знаменитая актриса эпохи Йешилчам Хюмейра получила предложение сыграть роль персонажа по имени Нериман.

«Омер / Omer«. Производство компании OGM Pictures. В главной роли Селахаттин Пашалы. Режиссер — Джем Карджи. Автор сценария — Гюлизар Ырмак. Это адаптация знаменитого израильского проекта Штисель о жизни ортодоксальных евреев, однако вместо евреев в турецкой версии будут практикующие мусульмане. Селахаттин сыграет муэдзина по имени Омер. Продюсер Онур Гювенатам предложил Барышу Фалаю сыграть отца героя Селахаттина по имени Решат.

«Семья / Aile«. Производство компании Ay Yapim. В главных ролях и Озге Озпиринджи. Автор сценария — Хакан Бономо. Режиссер Ахмет Катыксыз. Кыванч сыграет владельца клуба Volta и главу большой семьи Аслан. Главную женскую роль в проекте психолога Девин, которая будет лечить многочисленных родственников героя Кыванча, сыграет Озге Озпиринджи. Первоначально сериал разрабатывался как адаптация знаменитого американского проекта «Клан Сопрано». Однако после того как правообладатели не одобрили полученный сценарий, было принято решение изменить его полностью и на основе уже написанного материала сделать что-то кардинально другое.

«Нулевой день / Sıfırıncı Gün«. Производство компании 25 Films. В главных ролях Энгин Озтюрк, Берк Джанкат, Дамла Джолбай и Айбуке Пусат. Режиссер — Месуде Арарслан Текин. Авторы сценария — Филиз Экинджи и Йылдырым Беязит. Высокобюджетный криминальный сериал телеканала TV8 расскажет историю турецких спецслужб. Часть съемок проходит в Македонии, Майами и на Карибах.

Какой из представленных сериалов окажется настоящим хитом, а какой закончит свой путь в эфире на низких рейтингах сейчас предсказать невозможно. Все будут решать турецкие зрители, которых ждут и другие сюрпризы.

 

Читайте также: