Эбру Шахин: новый сериал и новый имидж

Прекрасная новость для поклонников Эбру Шахин! Актриса возвращается на экраны в новом сериале, первую серию которого зрители увидят в четверг, 23 марта. Нас ждет новая история и новый образ молодой звезды.

Эбру Шахин, которая вернулась на съемочную площадку в сериале компании OGM Pictures «Сто лет чудес / Yüz Yıllık Mucize», вызвала бурное обсуждение в социальных сетях своим новым имиджем. Актриса играет главную роль в новом сериале телеканала Star TV, рассказывающем историю человека, который никогда не стареет, вместе с Бирканом Сокуллу. Сериал будет показан на телеканале Star TV по четвергам вечером.

Актриса воплотит на экране персонаж по имени «Харика», появившись перед своими поклонниками с новым образом и историей. В прошлом году Эбру играла главную роль в историческом сериале «Легенда», поразив зрителей своим образом воительницы. В новом сериале ей предстоит сыграть прекрасную незнакомку, которая поразит героя Биркана Сокуллу в самое сердце.

Муж Эбру Шахин, Джеди Осман, был одним из первых, кто осыпал супругу комплиментами. Джеди послал жене виртуальное сердечко со словами: «Сладкая улыбка, глаза стоят целой жизни». ответила сердечками и эмодзи с выражением застенчивости. Фанаты поддержали Джеди, оставив тысячи комментариев. Отметим, что комментарии были оставлены на разных языках, так как актриса пользуется большой популярностью за рубежом.

Читайте также: