Халит Эргенч и Фунда Эрйигит в новом сериале Нетфликс

Прекрасная новость для поклонников Халита Эргенча. Знаменитый актер не только сыграет главную роль в сериале, где его партнершей станет Туба Бюйюкюстюн, но уже готовится к съемкам второго сериала, где он разделит главную роль с Фундой Эрйигит.

По информации известной журналистки Бирсен Алтунташ Халиту Эргенчу предстоит сняться сразу в двух цифровых сериалах. В его первом сериале «Как будто завтра не наступит / Yarınlar Yokmuş Gibi» он разделит главную роль с Тубой Бюйюкюстюн. Сериал готовится для цифровой платформы Gain.

Теперь стало известно, кто будет его партнершей в сериале «Безымянные влюбленные / Adsız Aşıklar», который готовит компания «Cumartesi Film» для цифровой платформы Нетфликс. Это будет Фунда Эрйигит. Сериал будет состоять из 8 серий. Режиссер — Умур Турагай. Автор сценария — Башар Башаран. Съемки сериала, который будет снят в жанре трагикомедии, пройдут в Стамбуле.

На этой неделе начнутся съемки сериала «Как будто завтра не наступит», который будет состоять из 4-х серий, а 8 января Халит приступит к съемкам «Безымянных влюбленных».

Читайте также: