«Портной» с Чагатаем Улусоем покоряет рейтинги Нетфликс

Портной / Terzi

Портной / Terzi

Турецкие СМИ сообщают о прекрасном результате сериала Нетфликс «Портной». Третий и последний сезон сериала, в котором приняли участие Чагатай Улусой, Салих Бадемджи, Ольгун Шимшек и Шифанур Гюль, имел большой успех во всем мире.

Согласно официальной информации цифровой платформы 3-й сезон сериала компании OGM Pictures «Портной» на второй неделе показа занял 1-е место среди всех неанглоязычных сериалов на платформе в мире, получив 22 млн. 400 тыс. часов просмотра и 4 млн 400 тысяч зрителей.

Картина была в топах в 64 странах мира. Этот успех имеет большое значение с точки зрения популяризации турецких сериалов на цифровых платформах. Количество зрителей третьего сезона за две недели — 6 млн 400 тысяч.

продолжает широко рекламировать сериал «Портной» в Стамбуле, что не удивительно. Проект, с участием Чагатая Улусоя, не только занял первое место среди неанглоязычных сериалов платформы в мире, но и все три сезона «Портного» находятся в топе Нетфликс в Турции: 1-й сезон держится в топе уже 18 недель подряд, 2-й сезон — 11 недель, и третий — 2 недели.

Читайте также: