Как искуственный интеллект помог Ханде Эрчел и Бураку Денизу?

Продюсер сериала «Совершенно другой» Тимур Савджи обещает поклонникам второй сезон сериала «Совершенно другой». Но это еще не всё: звезды проекта и с помощью искусственного интеллекта взаимодействуют с поклонниками по всему миру.

Сериал «Совершенно другой» производства компании TİMS&B Productions, который транслируется во многих странах мира, получил большое внимание со стороны мировой прессы. На недавно завершившейся в Каннах выставке медиаконтента Mipcom состоялась пресс-конференция, посвященная сериалу, во время которой продюсер Тимур Савджи заявил, что они готовят второй сезон проекта.

Главные актеры сериала и подготовили сюрприз для своих поклонников по всему миру. С помощью технологии искусственного интеллекта актеры ответили на вопросы своих фанатов на 8 языках мира, в том числе на русском. Это был первый случай применения новой технологии в турдизи.

По словам семь лет велись разговоры о возможности повторения дуэта с Бураком Денизом, но они ждали подходящий проект. Именно такой сценарий им предложили Тимур Савджи и Бурак Сагьяшар. Как только они ознакомились с историей, то согласились не раздумывая. Ей очень приятно вновь поработать с Бураком.

Бурак Дениз, поблагодарив партнершу за ее искренние слова, рассказал, что они с сохранили хорошие отношения после их первого проекта. “Ханде очень точно сказала. Мы расстались с хорошими воспоминаниями от нашего первого проекта, и мы сохранили дружбу. Думаю, это и отразилось в нашей работе. Мы действительно очень хотели этот проект, и мы рады, что он стал для нас таким удачным,» — добавил он.

Продюсеры планируют продать сериал «Совершенно другой» в сто стран мира, причем одна серия проекта стоит 500 тысяч долларов США. Пока подтверждены продажи в 20 стран, причем 12 контрактов было подписано на выставке MIPCOM 2023.

Читайте также: